1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
Orthoboom

Отзывы о товаре 29 Сандалии Orthoboom

Рузмай Г.
Обувь удобная ,но втечении двух месяцев носки обтирались место под пальцами стала слишком тонкой
Магомед Л.
Нонна Е.
Олеся М.
Отличные сандали! Стопу держат прекрасно! Ортопедическая стелька. Лучьшее что я видела на рынке
Алина Р.
Хорошие и крепкие сандалии. Но нам не подошел размер. Эту модель было сложно подобрать по размеру, заказывала прям от 25 до 28, но выбрали другие этого производителя
Виолетта И.
2 апреля 2024
4 марта 2024
Размеру соответствует, дочь говорит, что удобные. Посмотрим, на сколько их хватит
Света
26 декабря 2023
Елена Ц.
23 ноября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
пробковая стелька
Недостатки
Очень классные сандалии. Нарядные, звезды с блестками. Стелька из пробки такая комфортная, что ребенок не хотел снимать, ножка дышит, для лета просто супер обувь. Ошиблась в том, что считала их большемерками, но оказалось идут в размер. Стопа 18.5 в размере 29 оказалась впритык. Но сейчас скоро зима и до лета ножка подрастет...  Читать полностью
Оксана А.
27 октября 2023
Достоинства
Качественные
Недостатки
Очень быстро приобрели неухоженный вид. 1 раз ребенок одел, они уже выглядели как будто мы их носили годами, пытаешься помыть 🧽 специальными средствами, но цвет уже другой
Алексей А.
9 октября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Качество, удобство, цвет , фасон
Недостатки
Спасибо, что делаете качественную обувь для детей
Надежда Л.
29 сентября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
обувь из натуральной кожи, нога в сандалии как в носке, очень удобно, пальцы не сжимает, ходить приятно. практически во всех отношениях идеальные сандалии
Недостатки
стерлась подошва за полтора месяца носки. на фотографии видно. это очень обидно, я думала, что нашла обувь себе хотя бы на несколько сезонов, но видимо качество только на верхней части. придется теперь искать новые.
Светлана В.
31 июля 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Кожаные, соответствуют описанию, изначально понравились.
Недостатки
Натирают, дочь отказалась носить, пришлось покупать другие сандалии. На пятке при первой же носке ободрался материал (розовый), от чего сандалии потеряли опрятный вид. Цена.
Жанна Ш.
28 июня 2023
Достоинства
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО0! анатомическая стелька ,что очень важно для формирования стопы у маленьких детей
Недостатки
ОТСУТСТВУЮТ
Павел Х.
28 мая 2023
Достоинства
качество на 5