Сандалии Rio Fiore

R (средняя)
Лето

Отзывы о товаре 260 Сандалии Rio Fiore

Елена
Прекрасные босоножки, натуральная кожа, очень мягкие и удобные, после двух недель начало трепаться крепление, очень жаль
Мавзуна М.
Немного великоваты
Очень красивые и удобные, не натирают
Дарья Г.
изменен 21 июня 2024
Мне очень понравились,нога у меня широкая.,была удивлена,что подошли,смотрятся очень хорошо,удобны,лямочки мягкие не натирают,обхват голени вообще идеально,почему так пишу потому что мало,что из сандалий подходит
Ольга Л.
Очень классные, приятная стелька мягкая. Хорошо упакованы в коробке
Замечательные сандали. На ноге смотрятся аккуратно и интересно. Ремешки очень мягкин, моя нога их не чувствует, даже когда к вечеру отекает. Много хожу пешком ни разу не натерла. Рада покупке, надеюсь будут долго носиться.
Мария С.
Босоножки супер. Удобные, мягкие, лёгкие. Идут в размер
Алия З.
Анастасия Ш.
Пока не носила, только мерила. Сидят плотно не болтаются. Главное, что не натирали. Спасибо продавцу
Анастасия Н.
15 июня 2024
Выбрала их среди нескольких вариантов. Очень красивые, приятные для ног. Посмотрим, как будут в носке.
Отличные, не натирают
Очень крутые мягкие просто супер)
Анна Ч.
Классные сандалии, ношу не снимая, нога не потеет, думала будут большие пальцы мозолить, нет, всё отлично! Не тяжёлые, удобные!
Екатерина Т.
13 июня 2024
Мне очень понравились босоножки,действительно,мягкие,удобные,если еще натирать не будут,то вообще просто сказка) Правда не пойму почему в описании написано,что верх из натуральной кожи,а в характеристиках и на коробке искусственная кожа,это вводит в заблуждение
Анна Ш.
13 июня 2024
Качество хорошее, мне очень понравились, правда они классные, смотрятся круто!!!!!!
Ооочень удобные
Анастасия П.
Смотрятся неплохо, но своих денег не стоят. Палец натирает. В комплекте пыльники и мешочек, это плюс.
На ноге смотрятся красиво. Легкие. Смутил материал подошвы. Посмотрим квк переживут лето
Ксения Г.
изменен 10 августа 2024
Идеальные сандали! Не ожидала от них многого, думала быстро придут в негодность. На деле я поехала летом с ними в отпуск и 3 недели (!!!) носила только их, при том что другой обувью даже и не пользовалась! Выдержали великолепно! Закажу такие еще раз на запас
Лилия Б.
Хорошие
Вера В.
Идеальные)
Рузанна Б.
Очень удобная обувь.
изменен 6 июня 2024
Отличные сандалии. Мягкие, удобные и легкие! Обычно новая обувь мне натирает. Но не в этих сандалиях. Очень мягкие! Восторг.
Мария М.
Удобные, легкие, не трут, отлично за свои деньги Посмотрим, сколько прослужат
Ирина Г.
Я очень рада , можно и с платьем и шортами! Мягкие😍ступня как по подушке ортопедической ходит и самое главное нигде не трет😘 Всем порекомендовала
Милашки) надеюсь не будут натирать между пальцами )