1. Обувь

Российский размер
Размер производителя

Отзывы о товаре 9 Сандалии Sursil Ortho

Альбина А.
Достоинства
Цена и качество
Рекомендую
Динара Б.
Отличное качество, все то, чтотнужно для лечебной обуви . Жалко, что стелек нет. На заказ из каких-то искусственных материалов. А тут все кожа. И не пористая, прессованная и т.п. суррогат, а настоящая, плотная, упругая.
Динара Б.
Качество хорошее, кабдук, жесткость. Но на 17,5 см длины стопы 28 размер велик неимоверно. Мы ждали около 2 недель. Срок доставки удлинялся продавцом. В итоге нам придется сдавать и снова ждать. Ну в чем проблема отрегулировать размерную сетку?! И сама подача размерной сетки на сайте странная- очень сложно прокручивать.
Наталья Ф.
изменен 8 мая 2023
Достоинства
Красивые, кожаные сандали.
Хорошие сандали. В магазине дороже такие на пару тысяч. Нам не подошли, велики оказались. Поэтому отказ.
Юлия Ю.
17 февраля 2023
Недостатки
Размерная сетка странная.
Заказывала 2 размера 26 и 27. Разницы практически нет, видно на фото. Производство действительно Китай у обоих пар. Закрались сомнения в оригинальности обуви. Цена для Китая явно завышена.
Калина В.
изменен 25 января 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
На вид симпатичные
Недостатки
Не соответствуют размеру и страна производства Китай.
На вид симпатичные, но качество на ощупь доверия не внушает, далеко не натуральная кожа, терзают смутные сомнения что они вообще ортопедические так как пятка очень мягкая. Почему то в карточке товара написали страна производства Россия, а по факту на этикетке страна изготовитель...  Читать полностью
Анастасия Д.
19 января 2023
сандали хорошие, пятка жёсткая, стелька ровная, небольшой каблук, липучки хорошие. размер в размер. цвета яркие.