Сандалии T.TACCARDI

G
Лето

Отзывы о товаре 497 Сандалии T.TACCARDI

Надежда Б.
Отличные сандалии! Относила два лета. Заказала ещё раз! Удобные, качественные, прочные. Обувь на каждый день. Рекомендую! Особенно, если ноги болят.
Колесникова Наталья
Очень понравились! Удобные, нигде не давят, регулируются. Ходила почти каждый день, пока целые. Слегка тяжеловатые, но по сравнению с другими аналогичными вариантами - очень даже лёгкие. Для стопы сделана мягкая вкладка, при ходьбе пружинит, что тоже делает данную модель удобной (до покупки этой модели перемерила много других похожих моделей), эта...  Читать полностью
Очень понравились. Удобные. На широкую ногу.
Алена С.
Рания Н.
Классные, удобные, можно регулировать полноту
Марина Ч.
Красивые, чуть велики на мой 37. Но ремешки регулируются 👍
Отличные сандалии. Удобные и мягкие.
Очень удобные, качественные, единственные которые не натерли мозоли при первой носке! Восторг!
Тамара К.
Оксана А.
Легкие, хорошо смотрятся
Юлия М.
Сандали хорошие, что но одном была черная пищалка. Похоже в магазине где то стояли на витрине и не сняли, и ещё немного один сандаль растянут
Надежда А.
Качественные,размер точный,заказываю 2 ой раз,удобные,регулировка на широкую стопу.Я в этих сандалях в Сочи,Адлер в море плавала, и в горы ходила,и на водопадах в воде в них холила,там везде камни острые,здоровые,такие сандали ношу уже 5-ое лето,поэтому заказала их опять на смену,стираю в тазике с порошком,заносила за 5 сезонов так,что стелька протираться...  Читать полностью
Наталья И.
Хорошие. Удобные
Надежда Б.
Когда увидела коробку, испугалась, думала и сандали в таком же состоянии, но всё хорошо, чистые, новые, красивые, и размер подошёл, всем спасибо, легкие удобные, рекомендую
е
елена д.
Виктория Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Мягкая стелька, белая, но легко моется. Упругая подошва, гнется, как в кроссовках и не жарко.
Четыре дня по Питеру- без мозолей!
Лариса З.
изменен 2 августа 2024
Пробегала в них всё лето! Очень удобные, подошва лёгкая, комфортные и очень большой плюс, то что лямки можно регулировать по ширине ноги, что очень важно, если есть боковые косточки! На свой 38 размер, заказала 39 и очень довольна!
Людмила
Очень удобные и лёгкие!
марина д.
Цвет и не белый и не молочный,ощущение как будто они от старости пожелтели. вокруг щиколотки болтаются,не затянешь - ремешок там до фиксатора.
Отличается от того, что на картинке.
Наталья Г.
л
лидия ч.
Обувь не плохая,но почему они скрепят,как ходить????
Хорошие и мягкие
Наталья А.
Отличные босоножки. Лёгкие, комфортные. Понравилось и цветовое сочетание белого с мятой. Хорошо регулируется обхват стопы "липучками". Подошва добавляет рост😊
Очень удобные,качество отличное
Екатерина А.
Супер лёгкие и удобные
Татьяна Д.
Ооочень удобные😍
Пришли какие то грязные, не стала возвращать, забрала, но за такие деньги можно было и нормальные положить.