Сандалии T.TACCARDI

Лето

Отзывы о товаре 2207 Сандалии T.TACCARDI

Ольга Н.
Елена Р.
Сами босоножки красивые и удобные, но через неделю стали отклеиваются перемычки на пальцах от подошвы
Лилит К.
Очень понравилось, мягкие и удобные
Мария М.
Сам босарожки хорошие, но вот защитный чип. Как теперь его снять в домашних условиях?
Сандалии красивые. Идут в размер. Как и многие писали, при ходьбе издается звук.
Ольга Д.
Сандали очень понравились,удобные ,но при ходьбе подошва издает какой то звук и это мне не понравилось,я не смогу так носить,очень не приятно. Поэтому отказ
Марина Р.
Анастасия З.
Любовь Ф.
Наталья У.
Очень удобные босоножки: мягкая стелька, верх мягкий, не режет, застежка на липучке, красивая модель и цвет.
Анастасия С.
Классные сандали. Очень удобные,мягкие,красивые. Никаких мозолей никаких проблем
Из подошвы звук издаёт когда идёшь воздух пшикает, почему так я незнаю, я думала пройдёт но нет воздух выходит как будто (((
Анна Л.
Очень аккуратные и милые. Не много для меня большеваты где пальчики, но не так чтобы вывалиться. Идут в размер. Мне понравились.
Маина П.
Елена Т.
Лёгкие босоножки, удобные. Спасибо!
Юлия А.
Очень мягкие, удобные, лёгкие
Красивые и удобные, но одну звезду сняла потому что на одной сандалии плохая липучка. Уехали сразу в отпуск, теперь хожу и мучаюсь ((
Евгения В.
Босоножки очень понравились, не натирают даже после долгой носки, удобная застёжка на липучке, отлично подойдут под платье/юбку/ джинсы/шорты, отличный вариант на лето, по качеству тоже претензий нет
Светлана Х.
Альфира Ш.
Оличные сандалии, идут в размер. У меня широкая нога, подошли хорошо. Удобные, мягкие. Пришли вовремя. Спасибо.
Елена Т.
Татьяна П.
Думала мне повезёт с обувью но не тут то была шипят оба. Упаковка вскрыта один сандаль без чехла второй в чехле но измазан в какомто дер... ни разу мне продавцы такие не попадались. Пусть на их совести будет. Напишите как избавились от шипения где именно проклеить надо?