1. Обувь

Михаил И.
Денис К.
Юлия П.
Ольга Н.
Достоинства
Очень удобные сандалики
Недостатки
Для малышей, которые учатся ходить, замечательные садалики. Нога зафиксирована благодаря удобной пятоной части, липучки крепкие. Материал-кожа, поэтому ножка не потеет. Рекомендую к покупке.
Юлия Ж.
Моя любовь! Старшему ребёнку заказывала только обувь Тапибу, теперь младшему. Очень нравится данный бренд. Рекомендую
Надежда Е.
Константин К.
Качество шикарное. Ортопедически продумано отлично. Нога надёжно фиксируется. Супинатор плотный. Ничего не трёт, ребёнку удобно. Очень понравились девочке.
Сергей Т.
Сандалии вообще супер! Вид классный, качество на высоте, удобные. Малыш ходит с удовольствием! Жаль что быстро вырастет из них!
Полина П.
Мария Т.
Замечательные сандалики, качественные, на ножке смотрятся очень аккуратно, на стопу 13 см брали 22 размер, есть небольшой запасик 🥰
Не рекомендую брать для первых шагов. Подошва не сгибается. Понравилось удобство и простота модели
Оксана Н.
Супинатор через пару дней стал плоский. Заказывала специально чтоб он был
Дарья Х.
Очень крутые, идеальные сандалии на первые шаги. Качество хорошее, все продумано до мелочей, кожа гладкая и малышу очень удобно.
Ксения Р.
Хорошая и качественная обувь. Это уже наши 3и сандалии. Сняла одну звезду за состояние сандалей и коробки. В этот раз огорчили. Похоже нам достались возвратные, могу понять, что и в магазине офлайн мы такие покупаем. НО! Хоть бы вы их открыли и нормально упаковали!!! При распаковке были видны следы примерки (распакованы и просто валялись как попало...  Читать полностью
Людмила Б.
Ирина Т.
Татьяна Н.
Анастасия С.
Любовь Б.
Хорошие сандалии. Нос закрыт. Супинатор,каблук томаса. По широте регулируются липучками.
Сандалии пришли в пакете: без этикетки, без коробки. Если бы не знала производителя, не взяла бы.
Эдуард Б.
Отличные сандали. Не сразу попали в размер. Шлепали каждый день, пока нога не выросла. Купили такие же большего размера. Очень удобные и крепкие.
Екатерина П.
Сейчас буду заказывать уже третью пару этих сандаль. Качество очень хорошее, ничего нигде не торчит, нет излишек клея и постороннего запаха. Пятка жесткая, маленький подьем в стельке, небольшой каблук, наш массажист одобрил такие. Есть возможность регулировать полноту, липучки неубиваемые.
Юлия Ж.
Суперские. Оказались для нас очень удобные. Боялась, что подошва не очень гибкая, но в них наш малыш сразу уверенно пошел. Топаем по даче. Уже даже сам делает несколько шагов без поддержки. Прошли воду и грязь. И все норм.