Сандалии TENDANCE

Бренд в одежде и обуви
TENDANCE

Отзывы о товаре 83 Сандалии TENDANCE

Соответствие размеру:Соответствует
Всё-таки заказала повторно, с первыми не оч хороший опыт, но фасон мне максимально подходит, смотрится не громоздко, стильно, надеюсь без сюрпризов будет, т.к. уже не сезон и проверить качество увы не получится
Марина Г.
Мария А.
Босоножки хорошие. Цены на озоне тоже.
Марина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились внешне, поэтому взяла. Дома при примерке заметила, что при ходьбе нога прилипает и отлипает с достаточно заметным звуком. Кожа жесткая, подошва не гнется, сами босоножки тяжелые. Хотела вернуть, продавец отказал в возврате, написал не достаточно фото. Так что имейте в виду, если сомневаетесь, потом может не получится вернуть.
Не плохие сандалии.
Мария Т.
первое время натирали ногу через пару недель носки на подошве стали лопаться и торчать части декоративного плетения
Елизавета Е.
Елизавета Т.
Хорошие, удобные сандали. Очень красивый и универсальный цвет.
Соответствие размеру:Соответствует
Внешний вид очень крутой, но качество разочаровало. Даже неделю не проносила, обула 3 раза, уже разваливаются. Что с этим делать теперь? Куда вернуть?
Оксана Ш.
Очень удобные и мягкие. Выглядят стильно.
Сначала была очень рада покупке, стильные комфортные, постоянный клиент магазина и бренда, но в процессе носки вылез дефект, на правом сандалии "стелька" практически вся пошла волнами, плюс ко всему краска на мысе начала слегка стираться, хотя от момента покупки 3 недели прошло, носила не каждый день и вот такой ужас произошел, и сейчас вообще не понятно...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Сандалии сделаны качественно, красивые, внешне соответствуют фотографиям. Размер тоже совпадает. Но вот подошва не гнется совсем, из-за чего при ходьбе ногу выталкивает вперёд и пальцы свисают над краем подошвы. Плюс тяжёлые очень. Вопрос к продавцу: как можно было отправить обувь в ПОЛНОСТЬЮ со всех сторон рваной коробке? Ее фактически не было, тупо...  Читать полностью
Евгения Ш.
Удобные, несмотря на плоскую подошву. На 37,5 взяла 38- идеально, с джинсами и платьем- отлично, классика наше все. Минус- протерлась «стелька» слезла краска как я полагаю, что портит внешний вид, если обувь стоит в гостях 😬 Ношу активно месяц.
Мария А.
Очень удобные сандали. Размер соответствует. На широкую ногу, плюс можно регулировать полноту.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобная обувь, красивые , видно , что кожанные дорогие))) единственное стали дешевле когда уже купила!!!
Анастасия А.
Хорошие сандали, удобно очень, что можно регулировать каждый хлястик в отдельности (для отекающих ног прям маст хэв). После первого использования и прогулки по холмистым полям нигде совсем не натерли 👍🏼
Сандалии маломерят на размер. На 38 заказывала 39. Качество отличное, всё на липучках, что очень удобно. В меру тяжелые.
Екатерина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошо сели, модный фасон, покупала по рекомендации своего стилиста.
Евгения И.
Оля М.
изменен 9 июня 2024
Для меня тяжёлая подошва ходить бы не смогла а так качественно сделаны цвет красивый на 24,5 сел идеально 38размер
Оля М.
Очень понравилась модель и размер норм , вернула из за цвета не понравился
Виктория С.
Понравились , подо все
Лидия О.
Классные! Удобные! Смотрятся современно, стильно
Наталия М.
Босоножки огонь! Стильные удобные, кожа приятная
В общем, ожидания от тенданс всегда оправдываются. Хорошее качество, удобная колодка, приемлемая цена и универсальный - в данном случае - цвет. Эти сандалии-босоножки нравятся тем, что ремешки в 3-х местах регулируют полноту. Т.е подходят и на узкую, и на широкую ногу. Подошва легкая и гнется. Ногам комфортно. Рекомендую к покупке
Кристина Б.
17 мая 2024
Крутые 😍. На мою стопу сложно найти подходящие сандалии/босоножки. Эти подошли идеально . Очень удобные, посмотрим как будут в носке летом . Не подойдут на узкую стопу ( скорее всего ) .
15 мая 2024
Отличные сандалии🔥🔥🔥
Анастасия Р.
12 мая 2024
Мне очень эта фирма понравилась. В размер
6 мая 2024
Дарья