Сандалии Triana

Полнота
R (средняя)
Лето

Отзывы о товаре 48 Сандалии Triana

Супер удобные! Для беременных так вообще лучшее решение на лето) Носила везде, даже на пляже. Но они у меня на один сезон, стелька к концу лета расползлась. Липучки несколько раз пришивала, так как они отрывались. Но и носила я их не снимая! И так как они очень маркие, стирала в машине несколько раз, так что не удивительно, что они устали)
После дня носки, все ноги в мозолях
Ольга А.
Не на тикают, отмываются, но правда чуть широкие
Марина Б.
Очень довольна. Ходить удобно, ходила в отпуске по 18000 шагов в день, не натерли, не порвались, подошва в порядке. Красивые и крепкие 👍🏻
Лилия К.
Босоножки супер! Очень удобные, мягкие, не давят. Ношу две недели, не развалились ;)
Олеся М.
Лариса А.
Достоинства
смотрятся красиво
Недостатки
жмут в подъеме и натирают
I
Iren Mathieu Н.
Вообще не понравилось,натерла все ноги,и снизу,и сверху, дизайн интересный,стильный,на этом всё
Свой 37 ношу с носочком так как большемерит, в целом удобные и все как на фото. Изъянов нет
Ульяна М.
Ростислав Д.
Жахонгир М.
Ксения Б.
Очень красивые, ножка смотрится миниатюрно, подошли на стельку 23,5 см. Единственный минус - тут же натерли( Надеюсь, со временем разносятся
изменен 7 июля 2024
В целом выглядит всё супер, ходить так нормально Но один жирный минус, у меня после долгой ходьбы появились мазоли от натирания внутренней кожи, это просто...
Сергей К.
Отличные сандали, подошли по размеру, на высокий подъем!!
D
Dasha T.
Очень клевые сандали! Сидят идеально, качество на вид отличное, рекомендую👌
Екатерина Д.
Аккуратные, удобные, почти не натирают 👍🏼 Пишут в отзывах, что на широкую ногу, но у меня село комфортно, нога не вылетает. Есть липучка, чтобы отрегулировать посадку
Диана П.
В восторге, наконец тт девочки на широкую стопу, мягкие))) взяла. Выбирала из 10 пар разных фирм, везде на узкую стопу, либо тугие, либо простите бабушкинские модели, а это шедевр, я счастлива))))
Обувь очень понравилась. Удобная, мягкая. Если придётся идти по камням, гальке, то ничего неприятного не почувствуете, потому что защитит толстая подошва.
Людмила С.
Очень удобные, цвет не навязчивый, подходит практически под любую одежду
Нона А.
Они в длину мне в пору , вот в ширину они больше на более плотную ножку , не на узкую - я купила гелевые стельки , чуть меньше скользит , но больше на не супер долгую прогулку, часик нормик , возможно не привыкла еще , меньше уже не стала менять заказывать , показалось что все же длинна моя
Ольга Д.
Хорошие, складные, но подойдут только на прям хорошо широкую стопу
Светлана Н.
Удобные,легкие,но трудно сказать,как будут в носке!материал непривычный-не кожа!