1. Обувь

9 октября 2024
у
умеда т.
9 октября 2024
Беру не первый раз. у ребёнка ножна худенькая, за счёт застежки держится хорошо. У детей с высоким сводом или пухлой ножкой, верхняя часть будет давить. Жалко, что нет размеров побольше
8 октября 2024
Лучшие сандали по принципу босоногой обуви, гнутся сильно, нос широкий, ширина регулируется липучкой, хорошо смотрятся с носками, можно спокойно гулять по лужам, высыхают быстро, можно вытереть тряпочкой, отмываются хорошо. Ножку не натирают, идеальные!
Екатерина А.
8 октября 2024
Брала сандали для садика, не скользят, не давят и не натирают. Если ребенок не приучен к горшку и может сходить в штаны, можно просто протереть внутри и они будут сухими, не придется брать несколько пар обуви с собой, для меня это плюс. Красивые.
Анна А.
Виктория О.
Оксана С.
8 октября 2024
Сандалики великолепные. Покупала перед поездкой, пришли очень быстро. Легкие, мягкие, быстро сохнут. Липучки держат крепко. Превосходный аналог Crocs, и у Crocs липучки через месяц не работали, а стоили в районе 2 тысяч. На отдыхе увидели малышку , чуть старше , в таких же тапатулях. Спасибо продавцу
Анна Ч.
Екатерина Х.
7 октября 2024
Покупала в садик ребенку! Супер сандали легкие, гнутся, ребенок сам может снимать и одевать, очень легко для малышей! Супер удобные, рекомендую! Спасибо продавцу! Фото нет, так как они в садике)))
Оксана К.
Катерина Ч.
7 октября 2024
Отличного качества, липучки крепкие размеру соответствуют.
Милена Е.
7 октября 2024
Через 5 дней оторвался черный контур от утенка, в поддержке сказали что «слишком активное использование», ну ладно, минус на эстетичность. В принципе пойдет.
Светлана Х.
Гульназ М.
Светлана Ш.
7 октября 2024
Просто суперские сандалии - и в городе гулять и на даче пачкаться. Отмываются просто отменно, и вид становится как у новых. В следующем году хотим купить такие же. Рекомендую
6 октября 2024
Достоинства
Легкие, не намокают, красивые и удобные - идеально для моря
Классно что фиксируются на стопе, для активных детей это необходимо, поэтому выбрали именно такую модель а не кроксы
Ирина В.
6 октября 2024
Очень удобная обувь. Мягкие, не скользят. Хорошо фиксируются на ноге. Ноги ребёнка не потеют. Отлично моются. Однозначно рекомендую к покупке.
Александра Ш.
6 октября 2024
очень мягкий, брали в сад. удобные, ножки не устают
6 октября 2024
Хорошие, удобные сандали , идут в размер , надежно крепятся на ножке .
Елизавета М.
6 октября 2024
Отличные сандали, проносили их 2 летних месяца, потом к сожалению стали малы)
Вероника М.
6 октября 2024
Очень хорошие сандалии. Ребенок относил все лето, стерлись только буквы, так как мою постоянно. Цвет не изменился, ничего не продавилось и не оторвалось! Советую к приобретению!
6 октября 2024
Очень понравились сандали,отличная альтернатива всем известным crocs,носили уже в конце лета месяца 1,5 и в отличном состоянии,липучка держит замечательно. Теперь буду брать на лето только их!
Ирина Б.
5 октября 2024