1. Спорт и отдых

Высота доски, см
Толщина, см
Макс. нагрузка, кг
Far Away 12.6x32x6

Отзывы о товаре 24 Сап борд SUP face Far Away 12.6x32x6 (381x81x15 см) надувной двухслойный / доска для плавания сапборд / Sup board, SUP-доска

Ольга Л.
Достоинства
Очень плотный, аккуратный – по сравнению с Кои это очень ощущается. Удобные ручки для переноски, добротный лиш, весло без люфта, но для меня в собранном виде длинновато (рост 160 см). Яркая расцветка, очень приятный антискользящий материал – собака не сваливается. Насос мощь!
Недостатки
Комплект тяжёлый. Сап по сравнению с тем же Кои менее устойчивый.
Alex R.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Устойчивая туринг доска с гарантией
Недостатки
Насос одноразовый, на второй раз перестал нормально качать. Открутил крышку пластик поряшня начал отслаиваться.
Искали доску от 12,6 но достаточно комфортную и устойчивую. Весло ок, только колечко пришлось дополнительно фиксировать возле ручки для хвата. Ужасный насос в комплекте
Александр Г.
Отличный SUP за адекватную цену. Хорошо держит вес, устойчивый по курсу. Качественные материалы и хорошая комплектация. Пользуюсь больше месяца на разных водоемах. Рекомендую для покупки.
Ч
Чибисов С.
Мария А.
Любимое летнее развлечение теперь. Выдерживает взрослого и 3 детей. С легкостью управляет ребенок 10 лет. Покупала сап в подарок мужу, много отзывов читала, выбрала по весу райдера и по размеру доски. Телескопическое весло, мужу на рост 190 подходит.
Юлия Т.
изменен 3 июля 2024
Расстроились, что пришел явно использованный, была обнаружена грязь и трава, видео прикрепила. В целом сап красивый, яркий.
Артем В.
Хорошая доска. Очень плотный материал. В 2 раза плотнее более дешевых аналогов. Швы у лодки полелеяны качественно. Понравилось весло, удобное и легко грести. Хороший чехол для телефона, воду не пропускает. Как будет эксплуатироваться напишу позже
Евгений П.
Внешне никаких повреждений, отслоений материала или остатков клея не видно. Хорошо был упакован. Материал сапборда по ощущения плотный и при этом довольно эластичный. Качество понравилось. Как будет себя вести на воде будет видно когда потеплеет.
Мария З.
12 декабря 2023
29 июля 2023
Алиса
16 июля 2023
Достоинства
компактная и функциональная вещь, по силам для 8-9 летнего ребенка, унифицированные составляющие: насос, плавник и тп, детям очень понравилось
Недостатки
пока не выявлены
дети отлично проводят время на реке
изменен 13 июля 2023
Достоинства
Цвет, вес, всё в комплекте
Недостатки
Швы не оч аккуратные
Сначала поставила 2 звезды за то, что швы неаккуратные. А вышла на воду и поняла всё прелести данного сапа😊👍