Сапоги Alessio Nesca

G
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 208 Сапоги Alessio Nesca

Насима Х.
Очень удобные. Красиво смотрится на ногах
Отличные зимние сароги, хорошая колодка на полную ногу. Хороши будут до-10 грабусов, подкладка тоненькая
Алена Т.
Отличные сапоги!
Отличные сапоги! Надо брать!!!
Достоинства
Красивые сапоги, удобная колодка, комфортно. Немного большемерят
И не мечтала купить сапоги такого качества за такие деньги, спасибо огромное. Удобная колодка , не на худую ножку, подъем + полнота стопы, всё в самый раз. Очень довольна.
Сапоги выглядят дорого. Удобная колодка. Ношу 37,5, беру обычно 38 размер, но эти сапоги подошли 37 размера, нога у меня узкая. И в голенище на худенькой ноге не сильно болтаются. Пахнут натуральной кожей. Рекомендую
Ирина А.
Недостатки
Проблема с замком( Не аккуратно расстегнули молнию и помяли зубцы.
Людмила О.
Очень хорошие сапожки, нога в них смотрится аккуратно, колодка удобная.
Алена Т.
изменен 30 августа 2024
Сапожки хорошенькие, но один сапог оказался сильно из мягкой кожи, возможно использовали брюхо, а второй сапог из плотной кожи, и сапоги поцарапаны ногтями наверно при примерке, кому то не лезли. Коробка от сапог была истерзана до невозможности и переклеена скотчем 10-ки раз. Теперь понятно почему такая цена у сапог, убитые коробки почти у всех и использована...  Читать полностью
Любовь Р.
Сапоги по очень хорошей цене, по размеру соответствует, замок застегнулся, по объёму не свободно, не болтаются, каблук широкий и устойчивый, резина. Покупкой довольна, продавца рекомендую, большое спасибо
Виктория Л.
Красивые сапожки. Как будут носиться, посмотрим зимой. На 39 размер, взяла 40. Сели отлично.
Лариса Ж.
Яна К.
Приличные за такие деньги
G
Galina
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Сапоги симпатичные, аккуратные, высота до колена. У меня нога не худенькая, мне оказалось отлично.
Недостатки
Коробка вся драная, грязная, только один мешок для обуви. Все очччччень небрежно.
Светлана Николаевна К.
На широкую стопу 24,5 см подошёл 38 размер хорошие удобные
Сергей Р.
Сапоги класс.
Светлана Николаевна К.
Отличные, к вечеру правда нога отекла но оставила понравились на широкую стопу 24,5 см подошёл 38 размер
Сапоги супер, но на узкие икры, мне немного в притык но думаю разношу кожа мягкая, очень удобные
Сергей Ш.
Колодка удобная 👍 кожа мягкая 👍 на широкую голень, рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Натуральная мягкая кожа. Хорошая цена по акции. Удобный устойчивый каблук. Доставка в срок.
Недостатки
Нет.
Демисезон (весна/осень) по акции купила за 3230руб., чему несказанно рада. Удобные, не тяжелые, идут в размер. Заказывала для сравнения 40й (иногда на свой 39й покупаю 40й), 40й намного больше. Несмотря на выпирающую небольшую вальгусную косточку, ноге достаточно...  Читать полностью
вера з.
Хорошие сапоги, идут в размер. Коробка только в таком состоянии, как будто её не везли, а пинали долго- долго... На состоянии сапог это не отразилось, поэтому звезду не снимаю.
Екатерина
Очень понравились. Удобные. Вот только муж по итогу проголосовал за более утонченную модель)
Айша О.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень стильные сапожки. Каблук супер, совсем не чувствуется, на ноге очень аккуратно смотрится
Не понравилось, что они были по акции куплены, а когда акция закончилась они стали стоить на 1000 рублей дешевле. Это обман.
Ольга О.
21 апреля 2024
Шикарные сапоги
19 апреля 2024
Красивые и очень удобные сапоги.
Наталья Т.
17 апреля 2024
Илона К.
изменен 30 апреля 2024
Всё отлично 👌 до чего ж удобная и красивая обувь. Не могу нарадоваться. Рекомендую