Сапоги Baden

H
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 155 Сапоги Baden

Жанна С.
Мне очень понравился товар и внешний вид.Удобные,лёгкие,рекомендую.
Надежда Б.
Хороший товар рекомендую но вместо овчины внутри искусственный мех 🤢!
Екатерина З.
Валентина Б.
Светлана Г.
Ольга Н.
Сапоги смотрятся на ногах хорошо. Но у меня худые поэтому с гармошкой получается. На полной ноге будут сидеть замечательно
Ольга Д.
Сапоги понравились.сразу могу сказать что колодка удобная.каблук практически не ощущается.надеюсь прослужат долго.на мой "советский 38размер "подошло идеально и запас небольшой для теплого носка есть-специально такой размер брала.(На мои 25смвзяла25,5см)размер лучше смотреть не по общей таблице а по таблице продавца которая у него указана...в общем...  Читать полностью
Елена И.
Сапоги классные, по ноге. кожа мягкая. Рекомендую.
Вера В.
Достоинства
удобные
Недостатки
несмотря на то что они зимние сели на ногу очень акуратно
Елена О.
Сапоги хорошие, но на полную ногу, мне оказались слишким широкими в подъëме. К сожалению.
Наталья Ш.
Отличные качественные сапоги
Прекрасные сапоги. Мягкие внутри. Смотрятся на ногах круто
Лилия К.
Отличные сапоги, на узкую стопу идеально сели, высокие, почти до колена. Особенно хочу отметить, подошли на совсем неполные ноги, обхват 36 см.ниже колена. Модель под любой стиль одежды.Рекомендую к покупке.
Татьяна Ш.
Сапоги мне очень понравились.давно хотела купить зимнюю качественную обувь, чтобы не мерзнуть в холода и не думать, что надеть на ноги в гололед .Натуральная кожа, мягкий мех и удобный устойчивый каблук, что очень важно в нашу изменчивую погоду-то мороз, то оттепель. Когда надеваешь сапоги на ноги, очень приятно к телу. Надеюсь пользоваться таким товаром...  Читать полностью
Анна Д.
изменен 6 сентября 2024
Сапоги хорошие,удобные..но размер не мой. Не могу оформить возврат так как получила по почте,а продавец не выходит на связь. А чат озон несет чушь..как быть незнаю. За это и снимаю звезды.
Сапоги хорошие, соответствуют указаннлму размеру, подходчт для полной ноги с вальгусными шишками или для ноги с высоким подъёмом. Я себе беру обычно G7 поэтому H полнота оказалась чуть великоватой, но на тёплый носок пойдёт.
Вероника К.
Сапожки пришли без опоздания, легие,удобные как будет ногам зимой, узнаю с приходом холодов. Как по мне то сапоги на ерозиму. Брола со скидкой.
Виктория М.
Сапоги хорошие, рекомендую.
Татьяна П.
изменен 28 августа 2024
Сапоги понравились, на вид сделаны качественно. Внутри, как и заявлено, мех до щиколотки, на голенище евромех, это заметно на видео. На ноге смотрятся хорошо. Как послужат увидим зимой.
Наталья
изменен 25 августа 2024
Сапоги суперские,все соответствует заявленным показателям ,размер соответствует
Валентина Д.
Крутые сапоги, замша мягкая, цегейка толстая, колодка удобная, ноге комфортно. На 40р заказала 41, и не прогадала, есть место для носочка. Советую к покупке сапоги достойные.
Юлия Н.
Пришли в обычной коробке склееной скотчем,не фирменной, без надписей и лого. Без каких-либо документов, гарантии, этикеток или вкладышей. Непонятно, оригинал или нет. Фирма по идее Россия, а тут написано Китай. Сомнительно, нат.ли мех внутри. Обычно к таким покупкам есть хоть какой-то гарантийный талон или документ !
Сапожки очень понравились, лёгкие, удобные, даже снимать не хочется
Людмила Б.
Очень классные сапоги !Я очень довольна ,упаковано отлично 👍. Зимой ,а у нас очень холодная зима ,не замерзну ,давно искала такие . Спасибо
Светлана Г.
Доставили вовремя. Качество хорошее, мягкие, на ноге смотрятся красиво и аккуратно. Товаром довольна
Очень классные сапоги. В размер. Кожа ичгкая. Мех натуральный. Не узкие. Можно ожеть носок. Ношу 40, подошел 40 и места немного есть в носке. Рекомендую. На пятке мех есть.
Римма В.