Сапоги Bludo

Высота каблука, см
4.8

Отзывы о товаре 38 Сапоги Bludo

Мария М.
Сапоги совсем не зимние , в минус 10 замерзнешь, где-то клей, где-то нитки , на обьем голени 46 застегнулись без увеличения объёма , каблук слегка назад, качества среднего , замша тонкая очень то чувство что это ткань велюр, покупать сапоги только из-за того что сошлись в голени нет, цена сильно завышена очень. Высота сапога очень хорошая на рост 172...  Читать полностью
Татьяна Т.
Качество товара соответствует разумной цене. Аналогичные сапоги относила 3 зомы( на удивление, т.к. обувь по нашим городским условиям быстро изнашивается). К сожалению размер не подошел( маломерит). Мадель в целом очень удачная, расстроена, что не подошли сапоги по размеру. Кожа , скорее всего не натуральная, но нога в таких сапогах дышит, это уже проверено...  Читать полностью
Игорь Г.
Наталья Ш.
Сапоги просто огонь, очень удобная колодка, на полные ноги, 100% кожа
Достоинства
подходят для тех у кого "проблемная" голень
Пришли хорошо упакованы. Понравились.хорошо смотрятся. Рекомендую
Тамара Л.
29 марта 2024
Достоинства
Красотища
Недостатки
Колодка не очень удобная
Хотела вернуть, немного давит ногу. Но такую красоту отдать не смогла. Буду развешивать. Без стельки пока похожу. Мех примну. Качество отличное На объёмную икроножную мышцу. Просто всем нащависть
20 февраля 2024
Достоинства
Покупаю вторую пару, но уже бордовые. До этого брала зелёного цвета. Очень удобная колодка, смотрятся очень аккуратно на ноге, даже уменьшают визуально.Голенище застегнулось спокойно, хотя до этого была проблема. 42 размер взяла на 41, так как иногда отекают после долгой ходьбы ноги, но в этих сапогах при долгой ходьбе, очень комфортно. Поэтому и взяла...  Читать полностью
Виктория
6 февраля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Ничего лучше и удобнее не видела уже давно! Качество, удобство колодки и кроя, высота подошвы и каблука, соответствие размерности - все супер. Из-за, скажем, не узкой ступни всегда беру на размер больше, а здесь, прочитав отзывы, рискнула взять свой размер и НЕ прогадала - как раз. У кого полные икры, сзади есть возможность расстегнуть доп молнию, под...  Читать полностью
3 февраля 2024
Сапожки замечательные, на широкую голень подошли, даже еще и свободны, подошва скользит (это минус). Очень жаль, то купила их за 15 тыс руб, а потом постоянная началась акция по 12 тыс ((
1 февраля 2024
24 декабря 2023
Достоинства
Идут в размер
Недостатки
Нету
Сапоги шикарные, для проблемной ноги, просто бомба, нога чувствует себя как в тапочках, первый раз такое ощущение, удобные мягкие, девочки берите не пожалеете
17 декабря 2023
Очень красивые,удобные,шикарные сапоги. Мокрый снег не выдерживают,ноги промокают. Температуру низкую не выдержат,до минус 5 примерно ещё тепло,потом ноги замерзать начинают. А так,в целом,сапоги шикарные.
Ирина Ш.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошие сапоги, на мою полную ногу просто находка. Кожа мягкая. Смотрятся очень стильно!
Светлана Ж.
12 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные сапожки, на полные икры, можно регулировать замочком на верхней части сапога, ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ НОГ
На полную икру
Любовь П.
10 декабря 2023
Достоинства
удобные, красивые
Недостатки
пока не обнаружено
очень понравились, долго подбирала размер, давно хотела такие. Цвет изумительный
7 декабря 2023
Недостатки
На широкую ногу. Размер как будто на 1 больше. Качество не понравилось
Елена О.
изменен 2 декабря 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
широкое голенище - что для меня большая редкость, никогда не могу подобрать сапоги чтобы подходили в голенище
Недостатки
Когда уже по доставке наведут порядок, сняла звезду за то что коробка вообще была не упакована сапоги почти торчали из неё
сапоги симпатичные, но мне достались с небольшим браком, оставила так как не очень его видно
24 ноября 2023
Достоинства
Сапоги как в описании. Цвет хороший., обхват голени оказался мне даже большеват, но это лучше, чем когда еле застегивается. На вид очень приличные. Пока по улице не ходила, покупала обратив внимание на эту модель, езё и учитывая подошву хочется что бы не скользила.. И ещё, клеем не пахнут. Коробка целая. Спасибо.
Недостатки
Пока нет
В общем , по виду и как сели по ноге, рекомендую.
Любовь Б.
18 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, удобные, модные сапожки- надела и пошла!
17 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные, качественные, соответствуют описанию
Недостатки
не нашла
любимая фирма! стильная обувь на широкую голень! спасибо производителю!
Оксана Ш.
2 ноября 2023
Достоинства
Удобная колодка. На ноге средней полноты смотрятся хорошо.
Олеся Б.
1 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные и красивые. На широкую голень. У меня 43 см.
Рекомендую