Сапоги Ralf Ringer

Натуральная кожа
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см
4.5

Отзывы о товаре 73 Сапоги Ralf Ringer

Наталия Я.
4 октября 2024
Крутые сапоги, голяжка узкая, нога сидит отлично, кожа приятная
Наталия Т.
Очень качественные и удобные сапожки. Замечу, что очень легкие, несмотря на достаточно крупную подошву. Ношу 37,5. Взяла 38 размера. Сели идеально. Не раздумывая взяла. К покупке рекомендую!
Татьяна П.
Левый сапог, размер 41 , расходится молния. Сапоги хорошие, полноразмерные, на широкую ногу.
н
наталья К.
Как всегда качество отличное! Все нравится и колодка, и модель, и пошив. Если нужна качественная обувь то это ralf ringer!
Светлана З.
Очень красивые и удобные сапожки. Мой любимый бренд. Взяла на размер больше, а зря. Идут размер в размер четко. Качество великолепное!
Вероника С.
15 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные , хорошо сидят и выглядят
Яна К.
28 апреля 2024
Эмилия Г.
25 апреля 2024
Очень странные сапоги. Первое впечатление положительные: хорошо упакованы, отсутствие неприятного запаха, красивая кожа, аккуратно смотрятся на ноге. Моя нога 24,5 см, при этом я заказала 38 размер и он показался мне самую малость великим (производители заявляет, что длина стельки 38 размера 24,3), так как при ходьбе задняя часть ноги слегка болталась...  Читать полностью
Мария Ф.
21 апреля 2024
Екатерина П.
12 апреля 2024
Очень крутые сапоги! Качество огонь!!! Кожа натуральная, размер взяла 39. Нога 25,5см идеально подошли! Доставка на след день курьером на дом!
Ирина Б.
13 марта 2024
Сапоги хорошие, но мне привезли в коробке с маркировкой 38- 39 размер, естественно велик.
Александра Д.
11 марта 2024
Бомба! 39 в размер! Доставка идеальная! Рекомендую тем, кто сомневается
Лиля И.
5 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
41 в размер , идеально сели , у меня есть такие зимние тёплые, а теперь демисезонные купила очень хорошие тоже
19 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Недостатки
Коробка ужасная
Чуть большемерят,задник жесткий. Но из-за того, что чуть большемерят задник не чувствуется. Смотрятся шикарно
Екатерина У.
18 февраля 2024
Недостатки
На подошве нет распознавательных данных о том, что это Ральф.
Сами по себе сапоги хорошие, модель, качество не плохое, но мне пришли с одним заломанным сапогом (в области голени) прошла почти неделя ничего не изменилось. Местами на сапогах есть Черные следы как будто ручкой провели, но это не след от ручки, не пойму что. Ну и на подошве нет пометки о...  Читать полностью
Марина Б.
5 февраля 2024
Достоинства
Красивые, универсальные.
Недостатки
Тяжелая колодка, задник довольно жесткий, можно натереть пятку.
Оказались больше на пол размера, но если брать меньше размер, может быть узко в голенище.
Марианна З.
31 января 2024
Достоинства
Удобные ,оригинальные ,мягкие
Недостатки
Писали что для широких Икр.Нет,это не так .у меня они средние.Лишнего веса нет и сапоги в икрах мне впритык
В целом выглядят очень классно .Ногам в них комфортно.Надеялась что в икрах будут свободнее ,но все равно их оставила за оригинальный вид
29 января 2024
Достоинства
Хорошо прошиты, мягкая кожа, весна, осень.
Недостатки
Визуально не выявил
Лесовая Елизавета
23 января 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Круто смотрятся , цена = качество
Недостатки
Размер у меня 37,5, 38 оказался большеват по размерной сетке. Лучше брать размер в размер
За такую цену (4500, были бонусы ральф рингер), супер сапоги
6 января 2024
25 декабря 2023
Достоинства
Смотрятся отлично
16 декабря 2023
Достоинства
Красивые и удобные. Цвет отличается от фото. Светло-коричневый с серым оттенком. Очень порадовала скидка и возможность списать бонусы.
11 декабря 2023
Достоинства
Мягкие
Классные сапоги. Кожа мягкая, удобные
Анастасия П.
3 декабря 2023
Достоинства
хорошо упакованы, красивые
Недостатки
очень люблю обувь этой фирмы - качественно, красиво за приемлемую цену. у этих сапожек внутри тёплая стелька)
Анна Б.
24 ноября 2023
Достоинства
мягкая качественная кожа , очень удобные
Недостатки
пока нет
Швалёва Kсения
22 ноября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Супер классные. А как смотрятся на ноге, просто шик. Не понимаю, почему снимают эту верхнюю застежку. Я купила ради неё только.
8 ноября 2023
Сапоги супер. Ремешки сняла, оставлю для особого случая. У меня 38,5, я сразу надела 39 и побежала, но спустя пару дней пожалела, что не попыталась померить 38, а сделаного не воротишь. Велики как раз на размер, думаю, подложила вторую стельку, да и теоретический теплый носок тоже вполне решение. Ортопедическая подошва, если они как раз, думаю что фантастически...  Читать полностью
Виктория М.
5 ноября 2023
Достоинства
Удобная колодка👍 натуральная кожа 👌модель в модном тренде.
Недостатки
Из нет
Я рада что этот бренд делает все качественно 😊
28 октября 2023
Достоинства
Мечтала о таких мягких и идеальных, идут в размер, хорошо прошиты, очень мягкие, а для меня это очень важно - мне натирает вся обувь, а с этой такого нет
Недостатки
Не понравился ремешок сверху, но я его убрала и получилось супер
Рекомендую модель и фирму!
25 октября 2023
Достоинства
Удобные ,стильные .
Недостатки
Ремешок -лишняя деталь.Легко снять.