1. Обувь

Материал подошвы обуви
YJ101-14_серый

Отзывы о товаре 2503 Сапоги резиновые basvello

Ольга В.
Сапоги понравились, удобные, буду тестировать.
Эльмира А.
Сапожки классные, с тёплыми стельками , аккуратные удобные, швы ровные. Покупкой я довольна 👍
Ольга Ф.
Алексей М.
Наталья Ч.
Пока понравились, удобные, лёгкие, аккуратные.
Сапожки очень понравились,лёгкие,симпатичные.Промокают или нет, сказать не могу,ещё не обувала под дождь.
Людмила В.
Классные сапожки , смотрятся великолепно, качество очень хорошее, правда есть запах,узнаваемый, раньше так пахли игрушки, был такой запах. Надеюсь выветрится. Ношу 36-37, подошёл 38.думаю ортопедическую стельку вставить.Даже думаю взять ещё другого цвета , так уж понравились. Спасибо производителям.
Валентина В.
Удобные ,красивые
Светлана В.
Внешне очень радуют глаза. Не выглядит грубо, как обычно бывает с резиновыми сапогами. Подошва средней толщины, меня устраивает, поскольку при хотьбе она хорошо согинается. Но я думала в комплекте будут какие-то носки или что-нибудь похоже, но видимо не судьба. Советую либо купить стельки помягче, либо носки потолще. Но лучше стельку. Я ходила в тонких...  Читать полностью
Кулешова Мария
Классные сапожки. Цельные. Удобные
Ольга В.
На одном сапоге фурнитура немного обтерлась и запах от них очень сильный, пришлось вынести на балкон, уже 4 сутки запах не выветривается. Но выглядят он очень красиво, как на фото.
Виктория Л.
изменен 15 августа 2024
Хороший товар. 🍁Осенью буду носить обнову.Берите на размер больше с запасом. Ведь носить с носком, а не на босую ногу👍🎁
Очень удобный и мягкий , посмотрим как будет когда сильный дождь пойдёт, потом допишу отзыв , сейчас всё устраивает , рекомендую
Светлана И.
Отличные сапожки, мягкие 👍 удобные, но единственное они на узкую ножку. Мне подошли. 👍👍
Анастасия Х.
Сапожки хорошие, не промокают, мне удобно, на 39 подошли 40
Эвелина С.
Сапожки супер, на узкую стопу подошло отлично, не жмёт, нога не ходит, на свой 36 брала 36.
Анастасия Ю.
Очень стильные, даже не скажешь со стороны, что резиновые . Однозначно рекомендую
Надежда Я.
Очень удобные,и практичные.Советую.
Анна Г.
Екатерина Б.
Прекрасные сапожки, только очень тяжело снимаются.... (
Отличные сапожки!
Наталья Д.
Рекомендую
Надежда Ц.
Достоинства
хорошие, красивые сапожки, размер соответствует.
Ирина
Хорошие сапоги
Сапожки аккуратные, соответствуют размеру, на свой 38 взяла 38 , все отлично, чуть свободно, , спасибо продавцу, за быструю доставку
Инна К.
Отличное качество. Понравились.
Y
Yulia P.
изменен 12 августа 2024
Отличные сапоги, выгодное вложение денег с нынешними погодными условиям на Урале, сезон дождей продолжается.
Резина качественная 👍
Анфиса Г.
Наталья Г.
Красивые сапоги. Но. Про примерке отвалилась кнопка. На надежная фурнитура, прямо совсем.
Хорошие сапожки.
Ирина А.
Была очень удивлена хорошему качеству, пока не проверяла, по лужам не ходила. Так и не скажешь, что это резиновые сапоги, выгледят как замшевые сапожки, на ноге сидят отлично
Шикарные, удобные
Классные!
София П.
Плотные изящные сапожки. Очень понравились
На свой 36-37 взяла 37. Идеально сели. Как будто под мои ноги их делали. Не широкие и не узкие. Надеюсь на будут проиокать. Смотрятся красиво, не как резиновые сапоги. Спасибо продавцу
Марина М.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
удобные
заказала 37 и 38 на выбор, ношу 37, 37.5, 38 в зависимости от производителя и модели, подошли 38 с хлопковым носком, хотя и свободно. у 37 пальцы упираются в нос, думаю будет неудобно при ходьбе. На широкую стопу, у меня плоскостопие, так что мне в самый раз
Татьяна Г.
Очень хорошие сапожки. Мерийте обязательно, размер немного не соответствует, но в целом, мне очень понравились. Спасибо
Анастасия Х.
Хорошие но маломерят
Татьяна Ц.
Сапожки очень классные, пока не носила , но по дому походила , очень удобные! Пришли быстро, продавца рекомендую. Спасибо большое!
Оксана Р.
Отличные сапожки. Очень удобные, красивые. На ногу сели идеально, можно еще и теплый носочек пододеть в холода. Доставка быстрая. Спасибо производителю 👍
Рабаданова Н.
Сапожки резиновые понравились, удобные, мягкие, рекомендую. Мне чуток большие, подарила племяшке
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественно сделаны,молния вшита аккуратно. Белые,нарядные. Пригодятся и на природе и в городе в дождь .
Недостатки
Не нахожу
Розалия Ч.
изменен 6 августа 2024
Отлично смотрятся, снабжены удобными стельками - тонкими, непромокающими, теплыми. Сами сапоги в носке очень удобны даже на мою проблемную ногу - широкая стопа, высокий подъем. На размер 38.5 взяла сапоги 40 размера, с теплым носком идеально, но и с тонким не слетают.
Ирина Ч.
Гулять с собакой по городу в дождливую погоду самое то!
Данара К.
Впечатление классное
Людмила Д.
Написано,что резиновые сапоги. На деле типа нубука. И маломерят аж на 3 размера
Кристина С.
Сапоги офигенские,пришли правда без носок(( но на осень и под джинсы одеть самое то)вообщем я в восторге от них
Данилова Елена Валерьевна
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень хороша смотрятся на ноге.
Недостатки
Для плохой погоды - идеальны. Буду ходить в распутицу.
Николай К.
Отличное качество,советую к покупке,очень красиво смотрятся на ноге,у меня узкая ножка,брала 37,на 1 см великоваты,но оставила,т.к. в дальнейшем думаю использовать стельку
Екатерина Е.
Ирина Н.
Упаковано в драную пленку , на состояние сапог не повлияло, поэтому ставлю 3 звёзды
Оксана Е.
Наталья О.
Классные сапожки. Взяла на стопу 23 см 36р-р. Великоваты. Планирую положить стельки потолще и будет нормально.
Оксана Б.
Удобные, легкие, стильно смотрятся на ноге, хорошая стелька, очень мягкие.
Надежда Н.
Очень понравились заказала 37 размер, померила в самый раз
Наталия М.
изменен 1 августа 2024
Классные! Очень понравились! Небольшой запах резины, конечно, есть! Но, очень красивые, спасибо! 🤗🤗🤗 На днях должны прибыть сапожки другой модели, надеюсь, тоже останусь довольна! 😉😉😉