1. Обувь

Материал подошвы обуви
YJ101-14_серый

Отзывы о товаре 2499 Сапоги резиновые basvello

Надежда П.
Сапоги очень понравились. На 38 размер подошёл 40 размер. Выглядят очень хорошо, от замшевых не отличить. Какие прекрасные резиновые сапоги придумали!
Мария Б.
Классные сапоги! Выглядят,очень миниатюрно. Мягкие и удобные
Любовь В.
Ничего не могу сказать покупала друзьям. На вид хорошие
Сама резина мягчайшая. Сделаны хорошо, лёгкие и очень комфортные...были бы,если бы на пятке была бы стелька. Мне достались без закрытой пятки, зато со шматком ткани в упаковке, которую непонятно как и куда надо было приспособить. Немного маломерят, на стопу 25 см надо по хорошему брать 40 размер.
Отличные сапоги
Оксана
Недостатки
Цена завышена, на вид обычные резиновые сапоги
Мила Г.
Светлана В.
Симпатичные сапожки, удобные, ноге комфортно. Аккуратно сделаны. На ногах смотрятся великолепно, всё как на фото. Очень рекомендую. Спасибо производителю и Озон.
Вероника Ф.
По внешнеиу виду картинке соответствуют В остальном - Упакова ужасная, поосто брошены как попало в мешок, носочков теплых нет в комплекте, вы либо указывайтк, что недокомплект у вас и без нормальной упаковки, либо делайте на совесть Колодка не широкая, зато внутри очень широкий сапожок, для ног-трансформеров видать Размерность непонятная, 37 в длину...  Читать полностью
Мария Р.
Ксения Е.
изменен 8 июля 2024
На мой размер ноги 39-40, 40 размер продавца отлично подошел, остается даже 1 см до упора пальцев (с учетом примерки в обычных носках и шерстяных). Размер 41 сильно большой. Носков в комлекте нет, только стелька от сапогов. Карточка товара не соответствует присылаемому товару. Пакет в котором пришел товар был порван.
л
лидия п.