1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
F

21 мая 2024
Чудесные сапожки! Доченька снимать не хотела. Материал отличный, мягкие, гибкие. Доченька сразу запомнила с каким рисунком на какую ножку надевать.
Лилия А.
21 мая 2024
Классные но пока большие все равно выкупила )
21 мая 2024
Отличные сапоги ! Брала и себе и детям одинаковые ( есть размеры как на детей , так и на взрослых) ! По размеру подошли отлично ! Мягкие , на ноге сидят удобно 👍рекомендую к покупке
Светлана Ш.
20 мая 2024
Сапоги хорошие , но на узкую ногу , в тонких носках огромные , надеваешь шерстяные , нога еле влазит
Дарья К.
Антон Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Отличный выбор для дождливой погоды!
Я купил эти детские резиновые сапоги для моего чада и остался крайне доволен. Качество отличное – они прочные и надежно защищают от влаги, но при этом остаются достаточно легкими для комфортной носки. Важным плюсом является удобная стелька, благодаря которой в сапогах удобно и не скользко. Радует также яркий дизайн...  Читать полностью
Ксения С.
20 мая 2024
Замечательные сапожки, идут в размер, очень аккуратно сидят на ножке, именно такие и искала
Ирина Н.
Ирина Б.
19 мая 2024
Сапоги качественные, всё соответствует описанию и фото, подошли идеально!
19 мая 2024
Добрый день! Носим обувь DripDrop, именно такие сапожки уже были, но стали малы. Любимые сапожки ребенка. Обувь качественная и удобная. Рекомендую!
Алексей Ч.
18 мая 2024
Достоинства
отличные сапожки - малышу удобно!!!
Недостатки
рекомендую к покупке!
Любовь Верещагина
Артём
18 мая 2024
Не первый раз берем сапоги бренда, но в этом раз что-то пошло не так. Да, сапоги внешне норм, воду не пропускают. Но запах…это что-то! Спустя 2 недели проветривания так и не ушел( после носки запах переходит на носки и одежду
Максим М.
изменен 18 мая 2024
Хорошие сапожки. Размер подошел. Сыну понравились, можно заказывать.
Наргиза А.
17 мая 2024
На стопу 22.5 см взяли 36-37. 34 размер производителя . Маломерит . Размер стельки соответствует таблице . Подходит на 35 размер наш .
16 мая 2024
Сапожки просто ВОСТОРГ!!! Ребенку очень удобо в них, приятный материал. Не резина и не ЭВА. Даже коробка идеальна, спасибо производителю за столь качественный товар! 💕
Данил С.
Дарья Д.
16 мая 2024
Классные сапожки, размер подошел. Один минус , запах просто ужасный😁 Но это исправимо 😊
Аксана Б.
16 мая 2024
Понравилось, очень красивые и легкие