1. Обувь

Отзывы о товаре 1012 Сапоги резиновые KAURY

Дмитрий С.
Супруге понравилось. Рекомендую.
Галина К.
внутренний сапог больше по размеру., что не очень удобно. Брала этой же фирмы 1,5 года назад сапожок был другого качества. Поэтому решила взять еще. Больше не возьму.
Наталья Ш.
Брала белые и желтые. Выбор в пользу вторых. У белых на флисовом вкладыше на ткани какие-то желтые пятна, будто чай пролили. Не понравилось. И да, резина нынче не та. Не такая эластичная что ли, будто с добавлением пластмассы. Так показалось. Заломы, думаю, появятся. Внешний вид и удобство на высоте.
Любовь М.
Очень удобно в такой обуви ходить в лес. И цена ниже чем в других местах. Очень довольна сапогами!
Товар пришёл быстро. На свой 37-ой размер взяла размер 37/38. На чулок по размеру, без него на один размер велики. На тёплый носок будет нормально.
Олеся Г.
Хорошие сапоги, на мой 38р. подошли с запасом. Ногу вынуть из сапога и не вытащить валенок сложно, но наверное это все такие.
Ольга Т.
Достоинства
Хорошие,лёгкие,стильные! Уже вторые такие покупаем. На размер больше беру
Ирина В.
Достоинства
легкие, теплые
Недостатки
не очень четкая печать на носке-утеплителе
для носки летом не совсем подходят, так как при заказе своего размера(у меня 37, заказала 37-38) вынув утеплитель, сапоги автоматически стали 38 размера и ходить по лесу не совсем комфортно. Придется заказывать вторую пару меньшего размера
Алабина А.
Наталья Ш.
Удобные сапожки для осенней погоды на свой 38 взяла 39 и правильно сделала, 38 был бы тесен, подойдут на широкую ногу, думаю, у меня узкая нога, мне в них комфортно.
Евгений М.
Качество отличное,супруге понравились.
Елена Ф.
Яркие Легкие С подкладки ношу на даче на босу ногу
Марина Б.
Отличные сапожки как погулять, так и порабоиать в саду. Тёплые, не промокают. Рекомендую
Жанна Александрова
Лариса З.
Недостатки
узкие , тесные по всей стопе, подошва тонкая . холодные
Тимур Х.
Анжела Ш.
Классные сапоги. Очень понравились. Взяла на размер больше и не пожалела. Еще не гуляла в них. Так что позже добавлю отзыв. Рекомендую
ю
юлия Г.
Симпатичные сапожки, как игрушечные.. Невесомые, удобные.... Спасибо
Алексей Ч.
Воронина Е.
Отличные сапожки. Очень лёгкие. И не увеличивают зрительно размер ноги.
Наталья Г.
ЖАННА С.
Татьяна П.
Сапоги очень красивые, такие беленькие и нежные) У мегя 37 размер, взяла 38,сели очень хорошо. За счет внутреннего теплого сапожка, стдят плотно. По улице пока не ходила, но, думаю, мне в них будет сухо, тепло и уютно!
ИРИНА Г.
Екатерина
Сами сапоги нормальные пришли, но коробка пострадала при транспортировке жестко)) Вкладыш утепленный, флисовый похоже. Размер ближе к 37. На не сильно широкую ногу. Цвет сапог оптимистичный и поднимающиц настроение - желтый)) На вид и ощупь на привычную резину не тянут, пвх, скорее всего, правильно обозначать. Со своей главной задачей сроавляются приотлично...  Читать полностью
Наталья У.