Сапоги Stivalli

Замша натуральная
Материал стельки
Байка
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 7 Сапоги Stivalli

Сапоги красивые. На рост 170 закрывает половину колена. Колодка удобная. Кожа мягкая. Цвет розоватый с легким перламутром. Из минусов - залом на голенище, так как коробка короткая, сапоги в которой упакованы в сложенном пополам виде. В остальном сапоги отличные. Размер сапог 39 идет на 38 размер. Рекомендую заказывать с примеркой. Купила за 14439.
Лариса А.
11 апреля 2024
Сапоги очень хорошего качества. Натуральная замша, удобная колодка. Полность соответствуют описанию. Рекомендую.
2 апреля 2024
Очень красивые сапоги. Цвет соответствует фото в магазине. На ноге смотрятся идеально. Из минусов только то, что в коробке находятся в сложенном пополам состоянии. Есть не большие заломы. Но при носке надеюсь все это расправится.
22 марта 2024
Достоинства
Лёгкие, удобные в носке, нога не устаёт.
Недостатки
Их просто нет.🤗
Я долго ждала эти сапоги и дождалась! Ооооочень красивые! Цвет непередаваемый, яркий, сочный, насыщенный изумруд! Очень красивая и необычная форма каблука. Колодка удобнейшая. Мои ноги с косточками чувствуют себя в них, как в тапочках. Нигде ничего не жмёт, не давит. Я уже в них выходила, собрала...  Читать полностью
Лариса С.
26 февраля 2024
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Красивые ботфорты.
Голенище на тонкую ногу. Колодка удобная.