3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок
Хлопок 100%

Фатима Х.
Обычный трекотин-холодок В жару будет жарко.верх с запахом увеличивает зрительно грудь. Пояс сшит из кусков которые ещё и перекручены .Верх от платья закснчиваетя пиям под грудью и в этом месте пояс не держится. Цена сильно завышена.максимум на 1500р тянет. На рост до 175 будет до пола
изменен 24 июня 2024
Ну,такое себе...не соответствует заявленой стоимости..цена ему не больше 1500 рублей...
Гарбузова Алина
Платье село идеально. Стрейчевое, не просвечивает, ткань охлаждает. Рекомендую!
Светлана Л.
изменен 24 июня 2024
Сарафан просто супер. Сидит как влитой.
Надежда К.
Пришел в прозрачном пакете. После стирки весьма заметно сел, на размер точно, и в ширину и в длину. Материал натуральный, лёгкий. В результате линия талии завышена, длина короче.
Оксана П.
Отличный сарафан. Ткань приятна телу. Хоть в составе и есть полиэстер, но если б не знала, подумала ,что вискоза . Не мнется, стройнит, аккуратно сшит , никаких торчащих ниток. Мой размер 44-46, взяла М. Очень довольна. Советую приобретать.
Евгения С.
Супер
Очень летнее платье. Берите. Брала на размерт48-50 рост 176. Всё отлично.
Диана Д.
Тамара В.
Отличный сарафан.
Просто супер
Лариса С.
П. Е.
Огонь! Вторую расцветку купила. Потрясающее! Спасибо за чудесное платье! И Спасибо за милый браслетик в подарок!
Надежда С.
Красивое платье, но не подошла расцветка.
Алексей И.
Хорошо сидит по фигуре
изменен 23 июня 2024
Сарафан просто 🔥🔥🔥. Я в таком диком восторге🤩🤩🤩. Идеально село по груди, талии. Ткань лёгкая, приятная как к телу так и на ощупь. Качество пошива 👍, швы, строчки, ни где,ни чего не торчит! Очень соблазнительно смотрится грудь!!! 😍👍. Заказывала 50 размер(из за груди) оказался большой,48 размер сел отлично. Под туфли или босоножки с плотформой...  Читать полностью
Красивое летнее платье, сидит великолепно. Очень приятная лëгкая хлопковая ткань,
Анастасия С.
изменен 23 июня 2024
Синтетика , надеюсь будет не жарко, цвет красивый, длина нормальная, я ростом 158 и мне как раз.
Елена В.
Платье очень красивое, легкое, комфортное
Олеся Р.
Сарафан красивый, но я считаю, что не стоит свох денег. Сшито качествено. Очень жесткие швы. Шов, который в районе середины бедра, царапает. Советовали на ОГ 104 взять на размер больше, но мне этот большой, пройма огромная.
Джамиля К.
Елена В.
изменен 22 июня 2024
Отличное платье . Постирал и гладить не нужно. Для путешествий , переездов... самое то ! На 50 взяла 52 . Что не в обтяжку. Не прогадала ! И в пир, и в мир , как говорится ! Подобное платье ношу более 7 лет ! Очень удобно !
Любовь М.
Ткань немного простовата для таких денег, расцветка огонь, пошито качественно. Поэтому оставила
Супер платье , не обтягивает, хорошо тянется . Приятная ткань. Не вытягивается , не линяет .
Ольга Е.
Маломерит. Платье приятное, понравилось как село, хотя не очень понравился его цвет. Я думала оно белое, на самом деле выглядмт как застиранное. Но в виду удачного фасона выкупила.
Мари А.
Хорошее платье, качетво материала хорошее, плотное, ее просвечивпется, строчки ровные, хорошо обработаные, летом будет не жарко. Был сюрприз-резиночки - мелочь , а приятно. Спасибо
Татьяна В.
Пока примерка прошла успешно. Ткань немного ожидала другую. Но по этой цене нормально. Фигура в нём смотрится выигрыш но, несмотря на неидеальные параметры
П. Е.
Достоинства
Огонь! Очень классный! Ткань очень приятная - как шелковый прям. Заказала сразу второй другого цвета.
Рекомендую от души
Чудусный сарафанчие. Сел прямо по фигуре. Легкий, приятный материал. На лето очень хороший вариант.
Марина М.
Хорошее платье, немного швы по подолу неровно прошиты, а вообще платье лёгкое, неплохое, рекомендую
Наталья А.
В платье кажешься во много раз больше) Придаёт объем, а вот рукава-фонарики узки оказались
Очень красиво смотрится. Приятная ткань
Майя И.
Сарафан Очень красиво смотрится, цвет красивый. Приятный к телу. Рекомендую.
Наталья Г.
Симпатичное платье. Но очень жаль, что за такие деньги полиэстер.
Эльвира М.
На лето,в жару самое то, легкое, немного просвечивает). Материал мнётся.
Эльвира М.
Сахардинова Л.
Оксана И.
Лёгкое платье, в размер..
Любовь К.
Платье отличное, стройнит. На рост 165 выше колен . Не понравилось, что подол платья прошит светлыми нитками. Это выделяется. Цена высокая, можно было и в тон платья нитки подобрать. А так как то дешевизной отдаёт. За это снимаю звезду. Не мнётся. Синтетика, с изнанки белое. Цена завышена конечно.
Людмила К.
Наталья Ш.
Платье очень красивое и по фигуре, очень понравилось
Ирина Р.
Платье замечательное! Ткань очень приятная к телу, струящаяся, не мнется, то что надо на лето! И приятный подарочек, спасибо большое!
Татьяна
Юлия П.
Хороший сарафан,к телу приятная ткань.