3. Одежда для беременных
  4. Платья и сарафаны
  5. Don't Even
Сарафан Don't Even
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Вискоза
Вискоза-100%
Вечерний/праздничный/выпускной, Пляжный, Повседневный

Отзывы о товаре 23 Сарафан Don't Even

Екатерина П.
Неоднозначный сарафан. Лёгкий, даже слишком, ткань тонкая. Смотрится обычно. Данег своих не стоит
Татьяна
Произошла любовь с этим платьем. Очень легкое. Как после стирки еще не знаю, но это вискоза. Стирать не выше 30 градусов
Тонкая ткань, выглядит как домашний халат
Татьяна П.
Качественная ткань. Соответствует картинке. На рост 158 почти макси. Вернула, так как на мне сарафан плохо смотрелся.
Катира Ж.
т
татьяна п.
Ему цена 500 руб. Вискоза после стирки в холодной воде дала усадку., ну так всегда бывает и сарафан стал короче на 6 см. внутренние швы не обработаны
Елена Д.
Платье шикарное. Ткань: лен 50%, вискоза 40%, идеально для жары. Удачный силуэт, подчеркивает достоинства, не слишком длинное (мой рост 160, размер 46, мне оно чуть выше щиколоток). Единственное на солнце скорее всего будет немного прозрачным, так как нет подклада.
Сарафан легкий, в нем не жарко летом. Но! Зона декольте и запах у платья сильно открываются, приходится пользоваться булавками.
15 июня 2024
Сарафан понравился. Хорошо сшит. Материал легкий, к телу приятный. Интересная расцветка.
Елена Д.
Очень легкий и красиввй сарафан. Ткань приятная, сшит качественно. Размер соответствует. Вообщем всё супер!
Кристина Б.
Красиво сидит, приятное к телу и очень легкое. Идеально на лето
Елена Ч.
Достоинства
Очень качественная ткань. Лёгкая, как шёлк, но это хлопок. Красиво садится по фигуре (грудь b, не меньше) за счет вытачек. Это важно учитывать.
Недостатки
Советую брать, если фигура пропорциональна.
Сарафан за свои деньги понравился, сидит хорошо. Но цвет который прислали отличается от фото в карточке