Сарафан Evgeniya Shkalikova designer clothing

Лето
Хлопок, Лен
Лен 30% Хлопок 70%

Отзывы о товаре 51 Сарафан Evgeniya Shkalikova designer clothing

Красивое платье, сшито очень хорошо. На параметры 96/74/90 подошел размер S. Спасибо производителю за прекрасное летнее платье)
Светлана Л.
Это теперь мое любимое летнее платье. В нем прекрасно всё. Удобное, эффектное, необычное, очень приятная ткань. Нечасто попадаются такие вещи. Спасибо дизайнеру и успехов ей)))
Нальжан О.
Прекрасный сарафан, впрочем, как и все вещи Евгении💗
В целом довольна. Хороший дизайн, не просвечивает. Не понравилось что одна пуговица оторвалась когда мерила сарафан, и линию талии хотелось бы пониже, она рассчитана думаю на рост 165, на рост 170 у многих платьев данного бренда талия получается завышенной что не очень удобно.
Платье чудесное, такая детализация, чувствуешь себя в нем настоящей принцессой, красивое сочетание цветов и конечно качество ткани на уровне, благодарю за эту красоту🥰
Ксения Л.
изменен 25 августа 2024
Платье полный восторг, Евгения спасибо за такую работу 🤎🤎🤎🥺
Нелли К.
Очень долго засматривалась на этот сарафан. Боялась, что по размеру не пройду, будет мал. У меня размер 48-50. В итоге, изучив все отзывы и с большой надеждой на свойство льняных вещей чуть растягиваться через 10-15мин.ношения, заказала! Ну что сказать - я не только поместилась в него без проблем, но еще и затянуть сзади понадобилось. Так что , даже...  Читать полностью
Мария М.
Как жаль что мне не подошло это шикарное платье🥲качество на высоте!все так красиво!😍очень понравилось,что оно почти в пол!у меня рост 165.Я желаю этому брэнду процветания!🌸
Очень красивый сарафан, качественно сшит. Подобие корсета придает образу женственность, а банты лёгкость и кокетство. Чувствую себя великолепно в нем! Спасибо Вам за такие фантастические образы!
изменен 28 июля 2024
Полина К.
Это действительно сказочное платье🩵 не хочется его снимать! Я очень переживала за размер, до этого заказывала сарафан от Евгении, но он к сожалению оказался мал в груди, но это платье за счет шнуровки на спине на самом деле может делать размер от 46 до 48-50!!!! Поэтому даже если после стирки даст усадку на 1-2 см - абсолютно не страшно. Ткань натуральная...  Читать полностью
Это была любовь с первого взгляда 😍 Невероятно красивый сарафан, в котором чувствуешь себя принцессой. Качество безупречное, очень аккуратно сшито. Я в полном восторге!
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Модель, пошив, ткань.
Недостатки
Расстраивает, как маркетплейсы доставляют платье. Четыре платья разных мерила и всегда коробка мятая и порванная. Моя не исключение…
Я ростом 175, параметры Об 107, От 79, ОГ98 Меня радует, что сарафан сел красиво, нарядно и в нем можно расстегнуть пуговицы, чтобы покормить ребенка. На мне свободно села модель, да, животик родивший...  Читать полностью
Zemfira L.
изменен 9 июля 2024
Шикарно пошит, ткань и дизайн космос! Это первая вещь от Бренда и я точно знаю - не последняя! Я рекомендую. С размером решалась и заказывала дважды . Решила в итоге посвободнее, но мне можно было и S .. Размерам все соответствует. У меня небольшой рост и мне нравится, как именно этот сарафан смотрится на небольшом росте ! Это находка! Спасибо за качество...  Читать полностью
Чудесный сарафан, ткань, упаковка, открытки. Просто любовь, спасибо вам большое!
Екатерина В.
Спасибо большое производителю за такую актуальную для лета идею. Очень порадовал корсет, можно опустить лямки сарафана и подстроить за счёт шнуровки под свою талию. Плюс натуральная ткань меня очень порадовала! Сарафан полный восторг, к покупке рекомендую!)
Очаровательный сарафан! На 48 р-р заказала М, подошел идеально, мой рост 178, длина примерно на ладонь выше щиколотки. Ткань смесовая, в составе лен, но колом не стоит, гладить хорошо. Нежный цвет. Швы ровные, лиф продубирован мягким хлопком. Евгения, спасибо большое!
Кристина Л.
Платье сама нежность,качественный материал. Надев чувствуешь себя Барышней-крестьянкой,приятные ощущения. Вообщем покупкой довольна,уже второе платье этго бренда и думаю не последнее.
Инна И.
Отличное платье! Качественный материал! Рекомендую!
L
Liana A.
Сарафан очень понравился , соответствует размеру , качество на высоте , модель очень необычная , большое спасибо производителю!!!
Anesteziya S
Екатерина Б.
Платье очень понравилось! Отличный вариант на лето.
Дарья Б.
Потрясающей красоты сарафан 😍
Валентина К.
Красивый сарафан,третье платье этого бренда,всегда восторг
5 / 5