3. Платья и сарафаны

лен

Отзывы о товаре 138 Сарафан FAME

Анна В.
Евгения М.
Сложно оценить платье, так как внешне, особенно когда новое, это платье мечты. Но🙌🏻 ткань покрылась катышками и стала абсолютно непрезентабельной после недели носки. Еще меня терзают смутные сомнения насчет натуральности ткани. В общем, для такого качества материала цена очень завышена. А жаль, если б ткань была качественнее, было бы любимое платье...  Читать полностью
Галина Г.
Чудесный сарафанчик! Чувствуешь в нем себя воздушной феей)).
Марина Т.
Полина П.
Светлана Н.
Очень интересный сарафан и цвет какао глубокий. Рекомендую
Прозрачное абсолютно. Цена завышена. Думала оставить как второй слой, но из-за эффекта мятости, несоответствия цены , погрешностей в пошиве, решила вернуть. Одна лямка была неровно пришита. Ещё не было никаких ярлыков с указанием состава ткани. Но тактильно комфортная ткань.
Наталья
изменен 2 августа 2024
На рост 175см длина в пол. Ткань приятная. Размер соответствует заявленному. Качество пошива не очень.
Алена Б.
Не лен!!!!! Галимая синтетика!!! Если честно так себе, из за того что это не благородная жатка((( а как из одного места мято пожамканый. Выкупила, но малость пожалела надо было отнести назад(( цена ему в базарный день 1200 максимум.
Надежда М.
Жанна Ж.
Юлия Е.
Татьяна Ш.
Фролкова Татьяна
Татьяна Т.
Я, конечно, не такой модельной внешности, как девочка на фото, но мне тоже, кажется, идет😅 Приятная легкая ткань, не чувствуется на коже от слова совсем И комплименты получаю🤤
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Это не лен, а сплошная синтетика. Сарафан оставила, несмотря на несоответствие ткани. Однако, впоследствии пожалела о том, что оставила - так как носить в жару его оказалось невозможно - ноги и всё под ним сильно преет! У меня есть другие летние сарафаны, длинные почти до пола, аж с двойными юбками, и ткань у них более плотная, чем у этого...  Читать полностью
Елена Ф.
Не плохой сарафан, но отказ! Синтетика сплошная, могли бы хоть подклад сделать из натуральной,дышащей ткани.
Мария С.
Маргарита С.
Сарафан отличный, но не по мне, возврат
Екатерина Г.
Полина В.
Классный сарафан. Качественно пошит и смотрится хорошо!
Мария А.
Татьяна П.
Достоинства
красивый
Недостатки
длинный
При моем росте 157 см. отрезать нужно половину длины. Но при такой стоимости делать это не имеет смысла. Поэтому возврат. В остальном - отличный сарафан. Рекомендую, при условии что ваш рост будет не менее 165 см.
Людмила С.
Сарафан понравился.Ткань очень лёгкая, мягкая, пластичная.На 46 размер в самый раз, только с лямками что то не то, очень большая пройма рукова, подтянуть лямки горловина не красиво ложится.На маленький рост 150 в пол.
Полина П.
Сарафан супер. Материал отличный.
Сарафан очень красиво смотрится. Но лямки из за того, что сзади расположены широко , постоянно спадают, это очень бесит. Ну и лифчик под него либо без лямок надевать либо вообще не надевать.
Денис О.