3. Одежда для беременных
Сарафан Flori

Лето
Трикотаж
хлопок 100%

Хороший сарафан, ткань очень приятная к телу. На мой рост 161см. длинный, придётся подшивать.
Все понравилось. Качество хорошее, мягкий, закажу еще
Олеся Ш.
Сарафан очень красивый, стройнит, на мой рост 163 юбка в пол. В целом превзошёл мои ожидания. Рекомендую
Яркий, скрывает недостатки в области живота и бедер, лёгкий. На рост 162 длинноват, придется укоротить на см 5
Просто чудесное платье! Взяла в двух расцетках на выбор, выбрать так и не смогла,оставляю оба! Точно в размер,длина мне подошла идеально (рост 173)
Елена А.
Отличная ткань отличный пошив отличная я в нём! На рост 158 укоротила на 2 см, на объёмы 115- 110-120 платье село хорошо но возможно подошёл бы и 54размер, но мне нравится в бёдрах свободненько относительно.. Для груди ещё места много.
Ольга
На рост 162 пришлось резать 10 см. Сарафан великолепен
Товар пришёл вовремя. Сарафан просто обалденный, очень понравился! Пошит аккуратно, все швы ровные, нитки не весят. Ткань приятная к телу, 100% хлопок, красивая, яркая расцветка. Соответствует размеру. Начиталась положительных отзывов, решила заказать и Не пожалела!!! Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо продавцу и Озон!
Варвара С.
Ирина Ч.
Сарафан замечательный! Мой рост 170 см, грудь 89 см, бедра 99 см. Взяла 44 размер и не прогадала! Длинный, как я и хотела! Ткань очень приятная, качество изделия выше всяких похвал! Красивый, комфортный сарафан на лето!
Александра Ч.
Ксения М.
Вероника П.
Сарафан классно смотрится, хорошее качество , заказала 2 всё супер👍
Практичный яркий и удобный сарафан. Можно было взять на размер меньше, сел бы как влитой, но я решила не заморачиваться, и так хорошо, достаточно свободно) при росте 174 можно не укорачивать - пол ткань подола не подметает (стопы ног открыты), если не нагибаться, конечно. Ходила в нём по самой жаре. Несмотря на темный цвет в нём не жарко, складки ткани...  Читать полностью
т
татьяна м.
Любовь Б.
Платье класс, скрывает все недостатки фигуры, визуально делает выше
Ирина А.
Качество огонь, мягкое, скрывает недостатки моей фигуры. Всем советую к покупке🥰
Татьяна Р.
Екатерина Н.
К сожалению, на фото все красиво. А по факту, только для огорода(
Юлия В.
Приятный материал к телу, яркая раскраска)