3. Одежда для беременных

Лето
Хлопок, Полиэстер
Хлопок 80%, Полиэстер 20%
Вечерний/праздничный/выпускной
Платье сарафан женский летний. Летний сарафан пляжный, хлопок короткий повседневный.

Отзывы о товаре 589 Сарафан ГАРМОНИЯ ВЫБОРА Новая коллекция

Татьяна Т.
17 декабря 2023
Достоинства
Белоснежное, легкое, не мнется
Недостатки
Брала платье на свадьбу. Перемерила в салонах большое количество классических свадебных платьев- не то. Хотелось такое, чтобы потом в шкафу не пылилось и занимало место, а можно было бы носить. Не пожалела ни секунды, хотя все отговаривали. Жара была- 35 градусов- платье легчайшее! Рукава воздушные. Брала именно с рукавами...  Читать полностью
Наталья И.
Геляна Х.
Регина Г.
Само платье классное, село хорошо, на рост 163 немного длинновато. Но есть одно но!!!! Оно капец как красит все!!!! Мерила на белое бра, оно посинело, но отстиралось. Ремешок от часов покрасился и не отмывается а стоит он дороже блин платья, ногти тоже посинели😂 . Ну, думаю это лишняя краска выходит, постирала, хорошо сполоснула все в ручную. Повесила...  Читать полностью
Достоинства
Размер соответствует
Недостатки
Брали дочке на выпускной. Все оценили
Юлия Ч.
Платье очень понравилось. Размер соответствует. Именно то что я хотела доставка вовремя, как указал прадавец.
Елена Н.
Красивенькое, очень удобно что на запах, но ткань просвечивает
Очень красивое, хорошо сшито, хорошо село
Алина
Чудесное платье. Очень аккуратно лежало в упаковке. Сшито Качественно. Приятный материал. Рекомендую
Анна Л.
Анастасия Л
Анна Е.
Виктория Ч.
Ткань хорошая, красивый цвет, очень оригинально смотрится сарафан с вышивкой, из-за свободного кроя скрывает недостатки фигуры. Рекомендую к покупке 👍
Татьяна В.
Камила В.
Нина В.
Достоинства
Качественный пошив, плотная хорошая ткань, рукава здесь придают особый элегантный и женственный образ
Брала чёрное платье на свадьбу, после родов была не в лучшей форме, за счёт пояса можно регулировать обхват по талии, что делает это платье на запах очень практичным, за счёт этого скрыла недостатки фигуры и я была очень этому рада! 🙂
Ирина З.
Надежда К.
Гузалия Г.
Галина Б.
Платье классное. На 44 размер, параметры 87-70-90 подошло. Ткань тяжелая. Не тряпочка. Супер. Рекомендую.
Инна Л.
Отличный сарафан, я очень довольна!!! Пошит качественно, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Единственно он большемерит, я на свой 44 размер взяла 40-42 и сел идеально! Девчонки покупайте, не пожалеете😊
Assiriya
Виктория Ш.
Стефания М.
Чудесное платье! Все как на фото,качество очень приятное. Само платье безумно красивое,вообщем-то заказом очень довольна! Всем советую к покупке) спасибо продавцу🫶🏼
Татьяна А.
Достоинства
Ткань, качество пошива 👍🔥
Именно такой сарафан на лето я хотела и нашла 🥰, приятная и прохладная ткань👍, особенную изюменку сарафану придает ткань с вышивкой, очень оригинально смотрится. Покупкой довольна, рекомендую! ♥️
Платье потрясающее Взяла дочке на первое сентября Мы довольны, спасибо)
Анна Ш.
Прекрасное платье, материал качественный, швы ровные, все сделано на совесть. Брали на выпускной. У ребёнка рост 170, пришлось немного подшить. Остались очень довольны покупкой 👍