3. Платья и сарафаны

Лето
Хлопок
Хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной
Сарафан HEYMclo женский летний длинный хлопок

Отзывы о товаре 55 Сарафан HEYMclo

Мария Н.
Все просто супер, ткань, фасон. Одно но, я тощая и когда все затянуто, то юбна на спине топорщится
Инесса Г.
Замечательно платье Очень качественно сшито. Можно немного регулировать под себя. Теперь одно из моих любимых
Виктория c.
Виктория c.
Ульяна А.
Платье - восторг! Есть подъюбник. На спине шнуровка, завязки на груди. Этот разрез на ноге очарователен. Единственное: мне пришлось обращаться к швее, чтоб ушить юбку сзади в талии. Топорщились резинка. По факту убрали несколько сантиметров ткани и резинку.
Сабина
отвратительный сервис. трижды заказывала платье и трижды оно пришло с явным браком (огромные обесцвеченные пятна уксуса, белая полоса на черном платье (обесцвеченная) и снова мне пришло оно же). вы вообще не обращаете внимание, что вам товар с браком возвращают? не рекомендую, хотите это платье - выбирайте другой магазин. иначе получите товар с браком...  Читать полностью
В груди прям мало показалось из-за строения лифа у платья Нигде не давило, приятный лен Внешне фасон а-ля Октоберфест не очень зашел, поэтому от этого наряда отказалась, но тут на вкус и цвет Так платье очень даже ничего - хотелось бы очень похожее, но с другим лифом увидеть в ассортименте магазина
Василиса О.
Прекрасное платье, которое можно хорошо отрегулировать по своей фигуре и по-разному завязать завязки на лифе. Ткань приятная, но нужно учитывать, что там идёт подклад, приятный, но ткань похожа на полиэстер. Платье сконструировано и сшито прекрасно, единственное, помучилась с завязками на пвз, но в платье есть незаметная молния, поэтому это была проблема...  Читать полностью
Дарья Т.
Алёна В.
Сарафан суперский! Чистый хлопок, и синтетический подъюбник. Выглядит очень достойно и интересно! В размер!
ПД УДАЛЕНЫ
Сарафан для красивый, но мне не подошел
Екатерина Д.
Виктория Л.
Шикарное ! Провожающие взгляды будут обеспечены . Очень понравилась шнуровка , благодаря которой можно подогнать под свой размер , а благодаря молнии боковой не надо каждый раз эту шнуровку распускать и завязывать. Длинна на рост 164 идеальная . И еще огромный плюс - можно носить без лифчика . Грудь собирает впереди тесемка . Выглядит секси . Редко...  Читать полностью
Платье шикарное , приятное качество , в нем не жарко . В таком и в ресторан можно и просто по городу прогуляться . Единственный минус , очень много веревочек и шнурочков , надо потратит время , чтобы разобраться. Но зато, какой эффект
Очень красивое! Приятный хлопок, сделано хорошо.
Князева Д.
изменен 15 июля 2024
Хороший сарафан,но на моей мелкой груди первого размера и без ложбинки,лиф выглядит странновато,привлекает внимание к тому,чего нет Качество ткани на высоте,чувствуется плотный хлопок👍👍👍
Замечательное летнее платьице. Очень удобно регулируются все ниточки. Ходить в нем одно удовольствие. я в восторге!
Виктория П.
Вера З.
Прекрасное легкое летнее платье. Шикарная открытая спинка и разрез на ножке. Село по размеру. Я в восторге 🙈
Сарафан просто 💣, женственности придаёт на 300 % , огонь 🔥
Екатерина Д.
изменен 10 июля 2024
Понравилась шнуровка и декольте. На этом все. Топорный пошив. Молния с боку топорщица и сознает некрасивый бугор. Сзади пошито криво, жаль не заметила сразу а только в процессе носки. Жалко очень деньги за такое платье 😭😭😭на грудь 3го размера очень тесно Через неделю носки оторвались обе бретели
Сергей В.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Симпотичный сарафан, очень легкий, не просвечивается
Ещё не носили, понравился, удобный, лёгкий, приятный к телу, как будет носиться - посмотрим.
Анастасия Щ.
Чудесное платье, я в восторге!
Анастасия М.
Ксения М.