3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 757 Сарафан Katerina Bleska&Tamara Savin

Екатерина П.
Светлана З.
Размер указан не российский, а евро. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО самый крайний размер у них 56 соответствует русскому 62. Меня это очень обрадовало, потому что мне понравился сарафан. Так что у кого по-русски 60-62 размер берите 56 и будет даже свободно.
Анна М.
изменен 24 сентября 2024
Инна П.
Цвет обалденный. Приятная ткань. Хорошо стирается. Единственное, вырез высоковат, на модели видно, ну, такой фасон.
е
елена б.
На 44 р взяла 42 р, все супер подошло. На рост 168 подходит. Легкое, красивое, не прилипает, антистат не нужен. С поясом выглядит очень красиво
Алена С.
Тот С.
Юлия И.
Очень комфортный сарафан. Хлопок, в жару в нем совершено не жарко. Лямками можно регулировать длину.
Для меня на рост 163 - длинное, мнется сильно, для лета материал хороший, холодит, цвет симпатичный, выкупила, укоротила, но надела 1 раз, потому что не хочется заморачиваться с утюжкой изделия перед выходом....не рекомендую для тек , кто не хочет заморачиваться гладить..
Ольга А.
Ткань отличная!! Но у кого большой размер, грудь смотрится не красиво. Если живот , то видно все рельефы и не красиво. Если вы относительно стройная, тогда супер! Возврат, на мне по уродски. Размер 56-58. Под мышками все жиры на ружу. Производителю огромная просьба доработать модель, сделать валан вверху.
Вероника С.
Достоинства
Приятная легкая ткань
Недостатки
Слишком длинный
Марина Ш.
Людмила Д.
Юлия П.
Людмила Б.
Чудесный сарафан, цвет как на фото. Отличное качество материала, пошив фабричный. Но очень длинный на мой рост. Поэтому отказ.
Анна З.
Суперский сарафан!!! Штапель подсядет после первой стирки- эт надо учитывать))
Светлана М.
Марина П.
Достоинства
Милый сарафанчик. Ткань натуральная, приятная к телу, не видно пятен если вспотеешь.То что надо для жары! На мой 44 и рост 160 заказала 44й размер. Длина сарафана хорошая, не в пол , до начала обуви. Ходить удобно.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Олеся М.
Лариса М.
Марина Г.
Красивый сарафан, приятная ткань, натуральная, пошив аккуратный, не подошел размер, те очень длинное платье . На рост 164 , низ платья почти на полу , в общем как то видимо не мой фасон. Отказ
Эльвира К.
Отличный сарафан! Шикарная ткань.. легкая, летящая Фасон очень понравился Расцветка-просто улет!!!!! Можно носить как с поясом, так и без Очень понравилось) Размер взяла 52. Хоть у меня 48-50.. но я всегда беру больше. Так вещи смотрятся лучше
Галина В.
Товар пришёл в порванном пакете, не было пояса, оставила, т.к. платье подошло
Наталия Д.
Ольга О.
Галина Х.
Классный сидит идеально, смотрится красиво, натуральная ткань рекомендую
Юлия Ж.
Ткань приятная к телу, правда по размеру великовата, придется перешивать и длину и проймы, не подошло, хотя и ткант и рисунок всё понравилось. Неудачно сели проймы (
Оксана Ч.
Откровенно говорю- вискоза, приятная ткань, силуэт подчеркивает сарафан при ходьбе, на рост 156 пришлось подливать. Однако неудобно носить мне этот сарафан- он рассчитан на ношение с поясом, его нужно поднять над поясом. но платье постоянно приходится поправлять- оно опускается при ходьбе. Лямки тоже спадают постоянно и в районе груди не нравится как...  Читать полностью