3. Платья и сарафаны

Хлопок
хлопок 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 25 Сарафан MIST Лето

Просто спас меня этот сарафан. Идеально подошел, в жару не жарко и смотрится отлично!
Сарафан супер.Мне очень понравился и модель и цвет и качество. Ткань муслин, невесомая. Взяла по хорошей скидке,спасибо.
Ну мне понравился, хотя были сомнения оставлять или нет, показалось, что слишком широкий. Оставила, на себе не чувствуется вообще, 100% муслин, цвет красивый. Мой рост 157, ношу xs.
Екатерина Ш.
изменен 2 августа 2024
Для жаркого морюшка и в целом лета прекрасный сарафанчик. Муслин создаёт абсолютное проветривание) Не жарко,несмотря на тёмный цвет
Ирина И.
Ирина Ч.
Прекрасный, легкий сарафан. В жару то, что надо!
Понравился материал, дизайн и качество
Мария Н.
Мне понравился сарафан, легкий, мягкий) единственное, были нитки, отряхнула сарафан - проблема ушла) На рост 160 длина миди, мне максимально комфортно.
Очень легкое, милое платье, как раз ходить на пляж! Легко регулировать лямки. Выглядит красиво👍🏼
Александра Б.
29 июня 2024
Мария Д.
Плохое качество муслина, пришлось отказаться от платья. Швы и вытачки так же показалось неудобными. Жаль,цвет на фото и вживую был красивый
Роза Н.
Сарафан классный. Мой размер 48-50, но сарафан 46го размера прекрасно смотрится. Очень качественно выполнен.