3. Одежда больших размеров

Лето
Искусственный лен
25% лен, 15% вискоза, 3% нейлон, 57% полиэстер

Отзывы о товаре 274 Сарафан Monogamy Летняя коллекция

Хорошее качество пошива, ткань не сильно мнется. Выглядит, как на фото. Цвет ярче, даже лучше.
Татьяна И.
Подошол сидит класно, ткань хорошая.
Рада
Подошло на 44 размер. Сидит свободно. Брала в двух цветах, еще в черном, но сшиты немного по-разному. Черное сидит поплотнее. Ткань приятная.
Александра Ф.
Ирина Т.
Сарафан понравился, материал приятный, фасон удобный.
Наталия Ш.
Платье хорошее, можно носить с поясом или без. Единственное, состав ненатуральный
Очень хороший сарафан. На рост 160 взяла ростовку побольше, получилось полноценная длина до пола. Качество хорошее, цвет насыщеный. Проймы не топорщатся.
Светлана Ц.
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Отсутствуют вытачки, не просвечивает.
Недостатки
Довольно плотная, тяжёлая ткань, не подойдёт для жары. Большое содержание полиэстера, поэтому отказалась.
Неоднозначные впечатления о сарафане. На мои параметры 86-90 в груди тесновато, в бедрах нормально.
Мария З.
Сарафан хорошего качества, из приятного к телу материала. Сшит тоже хорошо. Покупкой довольна!
Марина М.
Ожидала большего. Ворот впереди выворачивается, не доработано закройщиком.
Михаил У.
Сарафан очень понравился хотела перезаказать цвет , при повторном заказе ошибок с размером
Алина Е.
изменен 31 августа 2024
Это платье безупречно. Пуговок или молнии нет - прекрасно одевается и без них. На удивление удачный крой, даже выточки не нужны. Карманы к месту. Материал смесовый, мне понравился. Хочется одевать только его, настолько хорошо сидит. И не мнется практически.
Оксана С.
изменен 8 августа 2024
Отличный сарафан. Ткань приятная. Свободный, можно с поясом, можно без него, на любой вкус. Смотрится стильно, на лето отличный вариант.
Балашова Е.
Сарафан понравился,на 50 размер брала 52
Роза Б.
Фасон. понравился. Крой. верхнец. части. Сарафана. скрывает. возрастные складки. Рекомендую. Я. купила.
Ксения Ф.
Обожаю это платье и в пир и в мир и в добрые люди
Материал комфортный, сильно не мнется. Смотрится хорошо. В боковых швах карманы топорщатся и портят силуэт. Я отдала в ателье, чтобы отпороли. Разрезы по бокам выше колена.
Елена Д.
Впечатление двоякое. Ткань тяжёленькая, хб, пошив аккуратный. Но сарафан 52 размера узок сильно в груди, хотя в бедрах и длина отлично! Жаль, отказ
Светлана Г.
Платье норм,к качеству претензий нет. Просто фасон не мой,как баба на чайник))
Всё хорошо, но на рост не ниже 165, минус звезда за не отработанные швы у горловины
Евгения А.
Отличный сарафан. Идёт в размер. Брала 42 (165) на 42 (160). Подошёл хорошо. Ткань 25% лен, 15% вискоза, 57% полиэстер, 3 % нейлон. Приятная к телу, не мнется. Проймы выкроины правильно, бюстгалтер не видно. Сшит очень аккуратно. Рекомендую к покупке.
Зотова Елена
Соответствие цены и качества. Приятное ощущение от ткани. Скрывает особенности и некоторые изъяны на спине и бедрах. Рекомендую.
Светлана М.
Очень классный сарафан. Легкий и яркий. Одевая его получаю комплименты от людей.
Надежда Т.
Взяла на свой рост 168 ростовку 170-180. Длинное, хорошо облегает верх. Карманы немного топорщатся. Окрас ровный, синий красивый, с джинсовкой очень стильно. А в целом хорошее платье.
Саша И.
Достоинства
Ткань не нуждается в глажке
Недостатки
Очень плохо пошиты швы , везде торчат нитки.. посмотрела сделано в России .. цена не дешевая, а качество оставляет желать лучшего
Модель платья располагает поправиться еще, как минимум на 5 кило)) широкое , на мои 1,63 почти до пола
А А.