3. Одежда для беременных

Трикотаж
92% вискоза, 8% лайкра
Домашний, Пляжный, Повседневный

Отзывы о товаре 750 Сарафан НЕЖКА

Отличный сарафан, прям прелесть. Беру не первый такого фасона у этого производителя, 🔥.
Любовь К.
Платье подошло идеально. Очень красиво смотрится. Большое спасибо продавцу. На семейном празднике была краше всех, как отметили гости.
Очень понравилась ткань, мягкая, вискоза настоящая, цвет насыщенный, яркий, побольше бы таких вещей из такой ткани.
Торгашева Любовь
Достоинства
Замечательный сарафан, удобный. Взыла на размер больше, сидит свободно,не обтягивает. Очень приятная к телу ткань. Швы прошиты, нитки нигде не торчат. После стирки, форма сарафана не поменялась, не сел. Расцветка яркая, красивая, не линяет при стирке.
Анна З.
Качество материала и пошив отличные. Удобно носится, лёгкий и комфортный. После стирки не полинял и почти не мнется. Рекомендую!
Надежда М.
Мне очень понравился.Можно носить и дома и на работу.стрейч.Хорошо сидит на фигуре,ничего не торчит
Лариса К.
Отличный сарафан, спасибо за отзывы покупателей, ориентировалась по ним 👍
Лариса Б.
Елена Х.
Очень удобное и комфортное платье.Заказала ещё одно, в другом цвете.Для дома идеально,да и в магазин можно сходить.
Лариса С.
Людмила К.
Переживала за расцветку, т.к очень яркая, но на самом деле очень симпатичненькая! Размер соответствует, но лучше брать на размер больше.
Людмила М.
Красивый сарафан!Спасибо!❤️
Людмила М.
Ольга Ф.
Очень понравился сарафан, качество на высоте, приятная ткань. Небольшой минус - немного маломерит. Ношу 52, а взяла 54. Спасибо производителю. Рекомендую к покупке
Светлана Е.
Очень обтягивает животик,у кого фигура без животика то будет все окей
Нина Н.
Светлана М.
Достоинства
Отличный сарафан для дома, для моря, для отдыха. В нем не жарко. Ткань приятная к телу.
Однозначно рекомендую. Ткань не образует катышков. Аналогичный сарафан брала в прошлом году. Часто стирала. Цвет и форма сохранились.
Юлия
Весëленький материальчик ☺. Оч приятный на ощупь. Покрой удачный, но зеркало орëт, что похудеть не мешало б 😁
Светлана Г.
Марина Л.
Размер соответствует. На рост 158 длина до середины икры. Сидит хорошо. Подмышки прикрывает. Ткань приятная, мягкая. Рекомендую.
Галина С.
Хороший сарафан, качественный тонкий трикотаж. Хороший пошив. Для жаркого лета очень подходит. Мне понравился