3. Платья и сарафаны

100% лен
Вечернее, Праздничное

Оно прекрасно!
Наиля Г.
Заказала 50 и 52, сама ношу 50, но взяла 52, т.к. напугалась, что сядет, две стирки на 30 градусов прошли без усадки. А так сарафан отличный, лен с вискозой: не жарко при 30 градусах на улице, не обтягивает, не колется, колом не стоит, цвет приятный, соответствует фото, фасон хороший, мечтала о таком) отпаривать, конечно, замучалась, но в рекомендациях...  Читать полностью
Елена Е.
изменен 17 июня 2024
Качество товара не удалось рассмотреть т.к.фасон сарафана который прислал продавец не соответствует карточке товара. Впереди и со спины вырезы совершенно одинаковы.
Наталья В.
Достоинства
Сарафан подчёркивает фигуру. Здорово смотрится как с поясом так и без пояса.
Екатерина Р.
Платье после стирки в режиме деликатной стирки и на 30 градусах село на пол размера так уж точно… вот не знаю как теперь носить. Нужно было брать размер побольше, но кто ж знал, что оно сядет… И что теперь делать?((
изменен 22 мая 2024
Мне очень понравился сарафан. Сел идеально, нигде не топорщится. Рекомендую и присмотрюсь у другим моделям бренда
Марина
20 мая 2024
Достоинства
Прекрасный крой, соответствует размеру. Стройнит, не колется
Чудесный сарафан
22 апреля 2024
Очень классный, качественный сарафан! Довольна как слон🐘
Оксана Ф.
21 апреля 2024
Плохой пошив, как мешок, с поясом вообще кошмарно выглядит.
Елена Р.
11 апреля 2024
Супер 👍
Галкина М.
22 ноября 2023
Достоинства
Очень стильно смотрится. Отличный пошив
Недостатки
Носила с удовольствием. Рекомендовала подругам- купили тоже вещи этой коллекции
15 октября 2023
Достоинства
Удобное платье
👍🏻
Ильназ Д.
9 октября 2023
Недостатки
Плотная ткань, точно не на Лето
С Наталья
8 сентября 2023
Маломерит сильно
12 августа 2023
Достоинства
Красивый и стильный сарафан. Интересный крой. Вырез спереди и открытая спина за счёт выреза сзади придают изюминку. Ткань приятная к телу, не сказала бы, что слишком плотная для лета (но тут дело восприимчивости температуры конкретным человеком и не на 30 градусов тепла, разумеется)
Недостатки
Пока не обнаружено
Взяла еще один на размер меньше, чтобы получился приталенный фасон без пояса
12 августа 2023
Недостатки
После носки появляются катышки
11 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань, интересный крой, выглядит стильно. В носке очень комфортен, в летнюю погоду не жарко Понравилось, что есть небольшая подкладка, не просвечивает
Недостатки
Не обнаружено
Размерной сетке соответствует, выглядит как на модели
11 августа 2023
Достоинства
Интересный фасон, натуральная ткань.
Недостатки
Не на тёплую погоду (ткань сама по себе достаточно плотная, плюс второй слой ткани в верхней части сарафана).
Без пояса смотрится тоже неплохо
Юлия
Недостатки
Прекрасный сарафан, качество отличное. Цвет не передает камера, но он очень приятный. Льняное, не жаркое. Можно одеть футболку под низ, а можно сверху, а можно и так надеть. Вообщем мне очень нравится. Рекомендую к покупке.
Анастасия Ч.
7 августа 2023
Достоинства
фасон, цвет, натуральный материал
Недостатки
т. к. натуральный материал, в первый день носки в месте соприкосновения с сумкой образовались катышки. Машинка для снятия катышков -в помощь
фасон свободный, половина спины открыта и не предполагает ношение бюстгалтера (для меня летом-норм) 8
Иванчихина Ольга
21 июня 2023
Достоинства
Ткань
У меня уже 2 костюма и платье этой фирмы , купила один костюм пошлым летом и просто счастлива , лен натуральный , при стирке не изменился , ношу с удовольствием и теперь льняные вещи смотрю только этой фирмы, вылавливаю скидки и сразу заказываю 😍
Наталья Н.
17 июня 2023
Отличное, но в моём климате жарковатое из-за подкладки, но её не убрать,т к обвиснет платье и не будет хорошо «сидеть». Дилемма). И хотелось бы ещё других расцветок.. предлагается розовое, но на фото мне не нравится оттенок(.
Татьяна Т.
4 июня 2023
Достоинства
Качество и дизайн на миллион баллов из 10.
Недостатки
Отличное качество. Есть подклад. Размер в размер. Шикарный фасон. Платье прям под мой типаж , под мои вибрации и частоты. Спасибо спасибо производителям. Мне кажется я в нем буду даже спать😄 шучу) Дизайнеру отделное спасибо.