3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. ТЕКС-ПЛЮС
Сарафан ТЕКС-ПЛЮС

Офисный/школьный
Сарафан женский офисный большие размеры
Сарафан

Отзывы о товаре 138 Сарафан ТЕКС-ПЛЮС

Маргарита Ж.
Достоинства
Глубокий вырез очень подходит к блузкам необычного дизайна, например, с бантом или воланом.
Недостатки
Сарафан трикотажный, мягенький, хорошо садится по фигуре. Взяла на ОГ - 108.
Злата Л.
Тепленький, размеру соответствует, хорошо бы сбоку еще замок вшить для удобства надевания, немного маломерит
Елена Л.
Понравился. Покупала летом, мерила с футболкой. Носить буду зимой. Мой ОБ 116 - сидит свободно.
Очень плотная, кпк бы полушерстяная ткань, можно с водолазкой носить зимой
Наталья Т.
Замечательный сарафан. Сидит, как влитой. Материал приятный, для зимы на работе идеально
Красивый сарафан,качество на высоте .Жалко маломерит.На свой 48 этот размер прямо впритык,но взяла,будет повод похудеть.
Любовь Е.
Качество ткани, пошив хороший, в размер, стильный фасон, в прохладное время очень хорошо. Интересное решение- верх изделия двойная спинка и перед.
Таисия Б.
Ткань мне понравилась, но маломерит. Заказывала повторно и на размер больше.
Рита М.
Очень хорош,мягкий,теплый,но петлю ,в которую вставляется пояс,пришили с одной стороны сбоку,а с другой стороны на спину.
изменен 23 августа 2024
Отличный сарафан, мягкий, приятный к телу хоть и синтетика! На мои параметры: ОГ-116см, ОТ-106см, ОБ-116см, сел хорошо, без запаса в груди. Данный сарафан На осенне-весенний период но'ски. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в правильном выборе размера.
Любовь К.
Ношу 50 размер, за счет двойного верха немножечко узковат, но не страшно, под блузку будет хорошо, у кого грудь не большая будет хорошо
Очень понравился сарафан. Всё аккуратно прошито, фасон понравился. Большое спасибо!
Елена ш.
Мягкой, приятный, удобный
Марина У.
Достоинства
Качественный, тепленький сарафанчик. Для офиса нужная вещь. Цена замечательная!
Недостатки
не подошел размер. очень жаль.
Тёпленький мягкий, как раз мне на работу.
Сарафан стильный, красивый, ткань у сарафана достаточна плотная. Рекомендую к покупке.
Людмила Т.
Любовь В.
Обожаю сарафаны, взяла по скидке на осень-зиму, под водолазку или боди, шикарно!
В офис , в музей, в дорогу,на работу, даже в театр.. трансформер..смотря что под низ одеть…
Светлана О.
Отличный сарафан,очень понравился,спасибо
Лариса С.
Приятный сарафан, хорошо сел. Тёплый. По цене 716р очень даже красота
Сарафан очень красивый, материал мягенький, как раз по моей фигуре и стройнит
Галина У.
Хороший тёплый сарафан, но что-то с проем, первый раз думала мал, заказала побольше, тоже самое под грудью складки, купила потому, что тёплый, буду носить под пальто, и была хорошая скидка
Достоинства
Мой размер 46-48, взяла 48 размер, все отлично, между сарафаном и водолазкой еще остается "воздух". Для делового, форменного вида. Теплый. Ничего лишнего. Хорошая вещь, удачная покупка.
Ксения Ш.
Заказываю это сарафан второй раз (в первый раз промахнулась с размером). Очень приятная ткань, отлично подойдёт на холодное время года. К сожалению отсутствовал пояс в комплекте, но отказываться от товара не стала, побоялась, что раскупят и я не успею пересказать в нужном размере. Уважаемый продавец, если у Вас где-то завалялся пояс от этого сарафана...  Читать полностью