3. Одежда больших размеров

Вискоза, Лен
Лён 70%, Вискоза 30%

Татьяна Л.
15 июня 2024
Сарафан очень классный. Очень приятная ткань, полностью соответствует описанию.
15 июня 2024
Сарафан очень понравился. Не сильно мнется и хорошо разглаживается, не просвечивает. Упакован был аккуратно. К покупке рекомендую!
Полина Х.
15 июня 2024
Великолепный сарафан! Качество отличное!
Лилия М.
15 июня 2024
Красивый сарафан. Комфортно в жару.
Людмила Ч.
Понравился как сидит, ткань приятная. На 1,58 и мой размер 42-44 - подошёл 42 размер, выглядит примерно как на заявленном фото. Огорчило, что ткань после стирки в мешке при температуре 40 градусов и 400 оборотах закаталась, как с лицеаюво, так и с изнаночной части. Причем часть катышек обсыпалась самостоятельно, остальные пришлось убирать при помощи...  Читать полностью
Юля Д.
Лилия М.
Отличный пошив, нитки не торчат, швы ровные. Ткань плотная, не просвечивает, в жару не жарко. Но и после первой стирки немного красится . Вообще отличное платье
S
Svetlana D.
Платье фантастическое,мягкое, ткань приятная, не прозрачное. На 44 размер чуть великовато
13 июня 2024
Сарафан мне понравился. Ткань как указано в описании. Перед тем как его куда то одевать надо погладить, так как сарафан очень сильно мятый. На лето сарафан из хлопка самое то. Так же у сарафана есть по бакам кармашки, которые сделаны так что они даже не заметны.
Наталья Ч.
13 июня 2024
Достоинства
Хорошая,качественная ткань.Аккуратный пошив
Недостатки
Пока не обнаружила
Отличный сарафан.На параметры 94-78-94, 46 размер сел идеально.
Татьяна О.
Выкупила, но буду дорабатывать. Платье впритык, карманы лишние. В остальном неплохой пошив. Понравилось, как обработан верх.
Мария П.
Дина М.
Платье симпатичное, но материал тяжеловатый. На сильную жару не подойдёт. И карманы, врезанные в боковые швы, немного оттопыривается.
Легко и просто . Для лета отлично .заказала 2 размера , выбрала 46. Размер соответствует.
Марина
Прекрасный сарафан. Красиво сидит по фигуре хоть с ремнем , хоть без. В нем комфортно.
Светлана М.
Галина К.
Светлана М.
Марина В.
Сарафан хороший. Легкий, приятный к телу. Спасибо🙏💕
Достоинства
очень хороший летний сарафан . Швы ровные аккуратные . идет размер в размер .
Недостатки
Легкий, практически невесомый сарафан! Отличное качество. Спасибо.
Светлана А.