3. Одежда больших размеров

Лето
Вискоза, Лен
Лён 70%, Вискоза 30%
Гульнара Н.
Отличное платье, швы ровные, нитки не торчат. Идет полностью в размер
Юля Д.
1 июня 2024
Красивое ,качественное платье . Размер 46 мне великоват ,хотелось бы 44,но пока нет . Мой размер 44-46 .
Вероника Д.
Галина Л.
Марина В.
Яркое, тактильное, взяла 52 на свой 50 , село хорошо, свободно в меру
Оксана И.
Отличный сарафан! На мой 48 р, рост 160 идеальная посадка, все швы ровные, аккуратный пошив. Доставка даже раньше срока! Спасибо!
Надежда Н.
Дмитрий Ш.
Хороший сарафан, швы аккуратные. Жена довольна.
Гордок М.
Супер платье, ткань дышит, село хорошо
Ольга Н.
В правом кармане огромная дырка.Спереди,на вырезе также непрострочено,поэтому впечатление не хорошее.
Ольга У.
Классный сарафан, лёгкий, гладить легко, не очень мнется. Ткань замечательная.Очень рекомендую.
Яна П.
Марина П.
Классный сарафан, цвет красивый, ткань приятная к телу, качественно пошит. Благодарю компанию за то, что шьет достойные вещи!
Зухра М.
Юлия А.
Очень понравилось и цвет и фасон,единственное в пройме широковато,может ушью,а может сядет после стирки) появится 46 попробую померить
Татьяна Т.
Сарафан на 54р подошёл идеально. На рост 180 6иже колена см на 10-12. Ткань немного просвечивает, но как и весь лен
Заказывала 42 размер. Платье было для меня просто огромным, но забрала его на свой страх и риск. После того, как постирала платье 2 часа при температуре 90 градусов, ткань села, и платье стало почти как раз. Честно говоря, на фигуре типа "груша" эта вещь смотрится отвратительно: талия никак не очерчивается, на нее нет даже намека, поскольку ткань довольно...  Читать полностью
Ольга Н.
Павел С.
Галина Х.
Елена У.
изменен 27 мая 2024
сарафан 🔥, подошёл отлично, РЕКОМЕНДУЮ, спасибо продавцу Сегодня надела сарафан, длина 120 см, ни как заявлено у продавца 126 см, внутренние карманы при ходьбе переходят на заднюю часть ноги, приходится постоянно их переносить суя руку в карман в нужное положение. Да, и ещё дырка в кармане
Мария З.
Платье шикарное,село идеально, размер в размер! Цвет насыщенный,немного мне длинновато,но это не страшно! Рекомендую. Спасибо продавцу! Буду брать ещё в магазине вашем товары, платье уже второй раз заказываю
Песоцкая Надежда
Мария К.
Размер и цвет соответствуют заявленным. Ткань не самая дорогая. Смотрится хорошо.