3. Одежда больших размеров

12 мая 2024
Хороший лёгкий сарафан, на 48-50 взяла 48, сел хорошо
Ольга Д.
12 мая 2024
Сарафан широк в пройме, лямки на краю плеча. Ткань написана как лен с вискозой, очень плотная для лета, и состав под сомнением.
Гульнар У.
11 мая 2024
Татьяна
10 мая 2024
Виолетта П.
изменен 9 мая 2024
Качественный, сшит отчень аккуратно, сидит прекрасно. Подойдет как для отдыха, так и в офис летом, если накинуть жакет. Цена - подарок. Спасибо продавцу)
Анастасия Г.
9 мая 2024
Полный взрыв!!! Пришло все аккуратно упаковано. Швы ровные,аккуратные. Поле стирки все супер. Печалька ,то что идет размер в размер,а я купила на размер больше. Но я влюбилась в этот сарафан!!! Рекомендую.
7 мая 2024
Приятное платьице, хорошая легкая ткань, село отлично, советую
S
Svetlana T.
6 мая 2024
На фото - до и после стирки при 40°. Платье немного село, может на пол размера. Для льна нормальна одноразовая усадка при стирке 60°, 40° это безопасная температура, я не нарушала классических инструкций (хотя на этом платье инструкция на ярлычке отсутствует). В моём случае усадка была даже на руку, платье перестало топорщиться в подмышках. Но вообще...  Читать полностью
6 мая 2024
Прекрасный льняной сарафан как для работы, так и для отдыха, стоит подобрать соответствующие аксессуары. Я довольна покупкой
Елена Ж.
4 мая 2024
Размер 52. Отличный сарафан.размеру соответствует. У меня 52 размер, размер груди D., рост 169. Сел идеально! Я довольна! Спасибо!
2 мая 2024
Достоинства
Цвет фасон
Мой фасон)
1 мая 2024
Не нравится, что на груди двойная ткань, ее заметно, также будет меньше пропускать воздух. У меня есть подобный сарафан другого изготовителя с прошлого года, который просто сшит без дополнительной ткани на груди. Этот немного длиннее и плотнее. Цвет вживую смотрится менее интересно, чем на фото. Заказала из-за расцветки. Нравится меньше предыдущего...  Читать полностью
Алина Г.
30 апреля 2024
28 апреля 2024
Отличный сарафан, сел точно по фигуре, размер в размер. Цвет как на фото. На ОГ 110 точно подошел 54 р.