2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Посуда для духовки

Горшочек
Объем, л
Количество в комплекте, шт.
Диаметр дна, см
Тип антипригарного покрытия
Керамическое

Отзывы о товаре 705 Горшок для запекания и сервировки 2л, 2000мл, жаровня, горшок для духовки

Кристина П.
Оксана Е.
Достоинства
Шикарный горшок, с устойчивым широким дном, объем на 3х человек - жаркое отлично. Готовит вкусно. Внутри глазурирован, легко отмывается.
Недостатки
Производителю нужно немного изменить дизайн крышечки, чтобы ручка была с выпуклостью, иначе сложно открывать горячую
Эко-стиль минимализм, спасибо, что без рисунка делаете горшки!!!
Кристина К.
Алексей Ф.
Ольга У.
Я такой упаковки сроду не видела👍👍👍👍👍вот это продовец бережно относиться к пакупателям🤗спасибо ребят вы лучшие. Я прям в шоке была😁понятно пришло все целое ни царапинки. Горшочек великолепный, как из сказки😊все семья уже выстроилась с заказами по блюдам🤣. И кстате пимпочкой на крышке кто то был не даволен, они на всех такие не только у этого...  Читать полностью
Вячеслав К.
Хороший горшочек, но упаковка в хлам порвана и скотчем перемотана, удивлëн что горшочек не разбили.
Виталий Щ.
Татьяна Ю.
Горшок хорош в готовке еды в духовке, но после помывки пока влажный дно покрывается плесенью, поэтому рекомендую просушивать в духовке или дном к верху.
Юлиана Б.
Хороший горшок, по размеру самое то! И для гостей и для семьи приготовить. Цвет красивый
Андрей К.
И доехал без трещин и исполнение надёжное, но ... Посмотрите крышку! Это холодной ее можно взять и поднять, а горячей невозможно - она к верху на конус (сужается) и любые варианты по ней скользят. Но готовит вкусно!
Галина П.
Приобрела этот красивый горшочек,это просто вау...Теперь могу готовить в духовке даже щи.Попробую, отпишусь.А сейчас заказала ещё один такой горшочек,не удержалась,может кому нибудь подарю.К покупке советую,спасибо всем.
Файруза М.
Элла Р.
Елена В.
Станислав С.
Инна Г.
Впечатление очень хорошее Спасибо большое всё пришло целое Не знаю как будет готовности А так всё понравилось
Марина Р.
Очень удобно пользоваться. Долго держит еду горячей. Можно использовать и в газовой духовке , и в электропечи.
АЛИСА Л.
Готовили в духовке при 200гр, ставили в горячую духовку холодные горшки) все горшки целы, а ужин вкусный) спасибо !
Ксения М.
Хороший горшочек, покупала в подарок маме! Рекомендую! Единственный минус, попалась крышка которую плохо покрасили, но главное чтоб свою функцию выполнял!
Одинаев Ф.
Ильгиз С.
Поставил бы 5 ть звезд, но пока еще не готовили. На вид на все 5ть звезд.
Анжелла С.
Сбылась моя мечта,ещё не готовила,но думаю еда будет в нем приготовлена особенная.