1. Строительство и ремонт

Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 104 САТИНОВЫЙ /Натяжной потолок комплект 230*200,своими руками

Алексей
Товаром доволен.Заказ приехал раньше на 2 дня,что не может не радовать.В общей сложности на монтаж ушло около 8часов- делал один и в первый раз.Если руки не совсем кривые,то ничего сложного нет.Долго провозился с установкой "заглушки",уверенно стало получаться только на 10ом метре))).Отдельно пришлось докупить саморезы,площадки под светильники и термокольцо...  Читать полностью
Василий М.
изменен 2 октября 2024
натягивал потолок в первые .получилось с первого раза правда комнату всё равно чуть подогрел ветродуем.качество хорошее буду брать ещё .видео инструкция подробная.спасибо продовцу.
Анастасия П.
Брали для прихожей, натянули сами, комплектация товара полная, инструкция тоже помогла
Дмитрий М.
Отдичный товар, натянул без нагрева. Складки сами растянулись
Павел Т.
Комплект хороший, но нет дюбилей в комплекте и хлипкие подвесы.
Саранчин Борис Александрович
Достоинства
На удивление все четко подошло, почти.
Уж не знаю к товару это или к доставке, но... Можно сделать более гибкую комплектацию. Добавить на сайте выбор типа заглушки, количество площадок под люстру, укомплектовать крепежом и т.д.
Неплохой но мне не очень внешний вид
Внешне матовый лучше ,этот желтит смотрится дёшево
Пришло всё в комплекте. На вид всё добротно. Пока не устанавливали.
Ирина Л.
Потолок классный, муж натянул сам , нам очень понравился, рекомендую 👍
Михаил У.
Сам поставил на 4м2 ,все кроме нужных закладных для светильников , колец и подвесов тут было
Мария П.
Хороший набор, но одному сложновато будет. Надо всё равно помогать, где-то придерживать. Получилось ровненько. К покупке рекомендую
Ольга В.
Натянули без проблем, хорошее полотно!
Александр Ш.
19 мая 2024
на вид норм. полный комплект.
15 мая 2024
Всё отлично. Комплект полный, соответствует описанию. Монтировали впервые и конечно же пришлось провозиться не один час. Но результат радует. Да и опыта по набрались и теперь собираемся весь дом таким образом облагородить. Спасибо продавцу,за возможность не дорого и добротно создать уют в доме.
Арчыл С.
15 мая 2024
доставили на три дня раньше👍🏻
Мария М.
13 мая 2024
Хороший потолок
Виктория Л.
7 мая 2024
В комплекте есть всё. Но нет саморезов чтобы к стене прикрутить каркас. Комплект просто этого не предусматривает.
Любовь М.
27 апреля 2024
Недостатки
пришло все хорошо упаковано,полная комплектация
18 апреля 2024
Хорошее качество. Не дорого. Удобен в работе
Светлана П.
17 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший потолок, берём не первый раз, всё отлично! Рекомендую товар и продавца! Будем брать ещё.
р
рашид я.
12 апреля 2024
Сам сделал легко и просто
Валерий П.
11 апреля 2024
Пришло с задержкой, упаковано хорошо, укомплектован товар полностью. Рекомендую покупать с запасом не впритык, легче будет установить.
Андрей М.
8 апреля 2024
Товар хороший! Комплектация, инструкция, всё продуманно👍🏻, куча видосов, натянул за три часа без опята в этой сфере. Огромный минус курьерской доставке, просто НЕ НАВИЖУ!!!😡😡😡 Пять раз подряд с разными заказами постоянно кидают. То якобы в 7мь утра получил (не получая), то назад отправят, не позвонят не напишут, то программа сбой совершила и...  Читать полностью
Михаил М.
5 апреля 2024
Качество 👍, действительно можно установить самому. Сначала купил 1 , попробывать. Потом ещё 4 на весь дом. Прошло полгода, всё 👌.
Алексей б.
25 марта 2024
Вполне неплохо, можно натянуть, есть нюансы конечно, но за такую цену пойдет
Альберт В.
изменен 14 апреля 2024
Упаковано хорошо 👍 спасибо комплекты все соответствует описанию рекомендую 👍 после установки добавлю как всё прошло успешно или как 🤔. Первый потолок натянул в ванну 🛀 супер 👍 глянец. Попробуем сатин как себя покажет .Вот и я вернулся прошло всё отлично спасибо. Просьба к продавцу сменить гарпун слабоват. Надеюсь в следующем заказе будет гарпун...  Читать полностью
Александр С.
15 марта 2024
Достоинства
Простота в установке
Недостатки
Делал первый раз взял на пробу посмотреть как получится все нормально очень нравится и заказал на весь дом. Все складки разгладил простым феном
Виталий Г.
8 марта 2024
Хороший комплект для самостоятельного монтажа, достаточно было посмотреть обучающее видео.