2. Уход за телом

Вишня
Особенности состава
Без парабенов, Натуральные экстракты
Вес, г

Отзывы о товаре 7107 SAVONRY Бурлящий шарик для ванны ВИШНЯ, 145г (бомбочка - гейзер), натуральный

Любовь Ч.
26 декабря 2023
Достоинства
Я почувствовала себя ребёнком) восторг! Я разглядывала бесконечно эту золотистую вуаль, будто шелк переливается или скопление звезд в галактике сверкающей дымкой движется😍 думаю, в черной ванне это был бы отвал башки вообще
Недостатки
В белой ванне, если смотреть не на блёстки, а на цвет, то цвет ржавчины 😁 потом ванну надо мыть, блестки хорошо оседают на стенках, но смывается легко, в том числе и с тела
Очень красиво и стоит купить хотя бы разок) я смотрела как зачарованная) ванна и тело хорошо отмываются, так что можно смело пользоваться) Мой муж увидел мои видосы и сказал "я тоже такую хочу" 😄
10 октября 2024
Купила на пробу , хотела на новогодние подарки , пока не пойму , что с этим делать , весь шарик в наклейках , циферках , как то в подарок 🎁 грязноват
Ольга
9 октября 2024
Слабо бурлит, рассыпался на кусочки
и
ирина п.
3 октября 2024
Отличный внук доволен.
изменен 27 сентября 2024
Смотрится красиво, к основному подарку побаловаться отлично 👍 Маленький кусочек тишью золотого цвета и вуаля, подарок готов🆒
Ксения П.
Татьяна А.
Марина Ш.
Классная штучка шипучка
Мария Ш.
Брала на подарок, всë приехало в отличном состоянии😇 они очень красиво блестят, думаю в вода будет вообще балдежная
Евгения Хигай
Эту фирму знаю давно и мне нравятся их продукты,но вот именно эта бомбочка мне не понравилась,цвет воды очень красивый) но эти кусочки лаванды🤦🏽♀️ и в волосах, и на теле ,и спускать ванну опасно, забьется слив,лучше б они были измельчены(как приправа) или лепестки цветочков были,чем эта трава😅
Дмитрий
Покупал белый шарик, а пришел фиолетовый, а вводе стал вовсе розовым! На минуту почувствовал себя барби))) лучше как то предупреждайте что цвет воды розовым будет, не для всех такое…
Очень красивая ванна с этим шиммером.
Самый лучший шиммер в моей жизни этой фирмы. Пробовала почти все цвета. Золотой вообще бомба. У меня такая же радость при посещении планетария. Красный пробовала для привлечения партнера для шутки. Аромопалочка, музыка, шиммер. Уже восемь месяцев встречаемся :)
Анастасия Н.
Бомбочка делает воду очень красивой. После принятия ванны на коже остается немного красивых блесток
Дарья С.
Марина Ш.
Брала на подарок, но запах вкусный
Гульнара Н.
Приятный не химозный аромат. На теле остается приятный шлейф аромата, кожа увлажненная. Мне одного шарика много оказалось, разделила на 2 раза )))
Александр Н.
Александр Н.
Татьяна Р.
Не впервой беру. Очень детям нравится.
Брала на подарок,пришел хорошо упакованный в пупырку
Ирина Т.
Просто вау . Аромат бомбический растворяется отлично
Inessa C.
изменен 20 августа 2024
Ещё не пробовала, но упаковка впечатлила. Как бомбочка дошла целая, хотя была завернута просто в пакетик??!! Спасибо доставщикам.
ANNA Z.
Пены мало, водичка желтая невнятная, но шиммер на теле и на ванной присутствовал) и шипит хорошо)