1. Товары для животных
  3. Туалеты и пеленки
  4. Пакеты гигиенические
  5. SAVVE

Пакет гигиенический для животных
Количество пакетов в одном рулоне, шт
Бренд
SAVVE

Отзывы о товаре 3239 Пакеты для выгула собак SAVVE Mini компостируемые, биоразлагаемые, с запахом лаванды, 180штук

Алиса Ч.
Заказываю второй раз пакетики с ароматом лаванды. Для меня принципиально важно, что они компостируемые (на рынке такие днем с огнем не сыщешь). Несмотря на размер mini, мне одного пакетика вполне хватает для уборки за двумя собаками среднего размера. При использовании не рвутся! Единственное, в этот раз цвет пакетов и дизайн коробки отличаются от того...  Читать полностью
Ксения Г.
Новинка с колой не пахнет совсем! Вообще никакого запаха!
Анна Ф.
увидела новый запах в наличии, заказала. Думаю, ну щас от души занюхнем колы, а они по сравнению с остальными запахами вообще еле пахнут, расстроилась(
Оксана Г.
Удобно открываются. Есть недостаток - из-за наклейки первый мешочек часто рвется. Хочется верить, что перерабатываемые, по ощущениям не просто пластик
Дмитрий К.
Хорошие пакета. Но бывают рвутся.
Очень нравятся эти пакетики. Маленькие, компактные, компостируемые
Наталья Г.
Хорошие, пользуемся только этой фирмой
Илья К.
Уже почти год покупаем только пакеты этой фирмы. Все супер.
Виктория М.
Приятные на ощупь! Очень удобно брать с собой: небольшой рулончик помещается даже в боковой карман джинсов! Пакетики легко и быстро отрываются друг от друга без повреждений
E
Elmira S.
Роман
Достоинства
Отлично подходят для корги
Анна Ф.
Хорошие, но запах быстро приедается, довольно яркий
Надежда Л.
Отличные пакетики. На первый взгляд покажутся тонкими, но содержимое всегда в сохранности и спокойно доносится до мусорки. Большое число, легко отрываются и открываются, планирую еще брать
Людмила С.
Виктория А.
Всегда беру эти пакеты) Пахнут вау) Материал плотный!
Елена У.
Надеюсь, что они действительно биоразлагаемые. Покупаю постоянно, старый дизайн больше нравился. По качеству претензий нет, отрываются хорошо. Запах на любителя конечно, слишком химозной отдушкой пахнет, но большая упаковка только с таким ароматом
Николай Б.
Отличное качество. Пакеты крепкие, легко отрываются. Рекомендую
Екатерина В.
У меня маленький чих и всё пакеты нам велики 😂 но это не проблема (все пакеты и рулоны стандартного размера) - для меня очень важно что бы пакеты были экологичны, не хочется засорять планету на которой мы живём лишним пластиком 🌏 🙌🏻 отличные пакеты, нам хватит на долго 😅👍🏻 качество хорошее 👏🏻
Марина И.
Что можно сказать о пакетиках для собачьих какашек, хорошие пакетики, упакованы отлично, и пахнут очень приятно. Буду ходить как приличный человек, с пакетиками. Может поменьше их станет на наших тротуарах.
Константин О.
Александр
Классные пакеты, приятно ароматированы. НО пару-тройку лет назад закинули такой в компост - так и лежит целехенький🤷🏻♂️
Мария
Любимые пакетики, всегда заказываю только их на протяжении двух лет. Мини размер подходит и для средней собаки 15кг.
Анастасия Т.
Всегда беру пакетики этой фирмы, имеют приятный запах, с тальком
Ольга
Достоинства
состав, запах
Недостатки
---
Заказываю уже несколько месяцев, всем довольна))) Жаль, нет наборов побольше)
Ранее покупала мультифрукт, он пахнет как освежитель воздуха, у лаванды запах чуть более изящный, немного даже парфюмированное мыло напомнило (хотя не очень люблю лаванду). По прочности и качеству пакеты великолепные, ну и поскольку они экофрендли, беру именно их. У меня бигль, размер пакетов для нас самое то, больше и не требуется.
Барышников Роман
Хорошо отрываются по шву. Прочные.
Удобные пакеты, постоянно пользуюсь этой фирмой. Единственно, что не нравится — потом запах ароматизатора ассоциируется с запахом собачьих экскрементов, но тут производители не виноваты))
Юлия Б.
Приятные на ощупь и вкусно пахнут
Валерия Б.
Прекрасные пакетики, небольшие, с мятным ароматизатором.
Раиса