1. Хобби и творчество

1/35
Количество элементов, шт
Пластик
Длина модели, см

Отзывы о товаре 1107 Сборная модель ZVEZDA Советский тяжелый танк КВ-1, набор для сборки, масштаб 1:35, Звезда 3539

Оксана П.
24 октября 2024
покупала в подарок. ребёнок очень рад)
Оля-ля П.
24 октября 2024
как всегда, не подводите. всё 👍
Гаяна Д.
22 октября 2024
Покупали в качестве подарка, на день рождение. Именинник был доволен!! А это самое главное!! Рекомендую!!
Александр А.
22 октября 2024
Очень качественные литники, без облоя. Отличная детализация. В комплекте идут прозрачные фары и смотровые приборы, сеточка на крышку двигателя, трос, декали.
22 октября 2024
Ещё не собирал,но надеюсь,что всё будет нормально, меня не научили делать плохо, так что всё будет хорошо.
Екатерина Е.
21 октября 2024
Подарочный набор хороший,детали качественные,модель Т-34,сын очень хотел для сбора на день рождения,увлекается танками.В комплекте краски,кисть,клей.Одно расстроило,что сразу при сборке всю комплектацию деталей не проверили.А оказалось,что не хватает 2 секций G. Это 4 катка с двух сторон.Очень обидно,что модель получится неполноценной, если вообще удастся...  Читать полностью
Диана С.
изменен 21 октября 2024
Модель пришла в потрёпанной коробке в качестве защиты, но внешний вид соответствовал заявленному. Упаковку не вскрывала полностью, так как брала на подарок О качестве ничего сказать не могу, потому что модели внутри просто НЕТ. Подарок испорчен Подозреваю, что украли где-то в пути или на пвз, но всё же пишу отзыв, так как может случится с каждым Впечатление...  Читать полностью
20 октября 2024
Пока что очень нравится. много деталей, модель сама по себе очень детализирована. Собрал только часть башни. Не рекомендовал бы начинающим и детям. Для них будет сложно. А так на пару дней сборки хватит:)
Виктория М.
20 октября 2024
Сын пока собирает. Доволен.
Дарили любителю танков на 7-летие. Именинник и его папа очень довольны подарком
Александр А.
19 октября 2024
Упаковано все надежно. Литники качественные, без облоя. Траки сборные из пластика. Есть литник с прозрачными деталями (фары и прочее). Два варианта декалей. Инструкция подробная и понятная.
19 октября 2024
Модель отличная! Моделистам советую!
в
виктория к.
19 октября 2024
Брали на подарок. Упаковано было в дополнительную коробку. В этом магазине покупаем не впервые, и всегда довольны покупкой
Светлана З.
18 октября 2024
Михаил Ц.
17 октября 2024
Спасибо за хороший товар . Сборка прекрасная !
Алина И.
17 октября 2024
Танк парню понравился!
Денис К.
16 октября 2024
Хорошая модель не плохо сделанна но для новичка вряд ли подойдет краски в комплекте не полный комплект да и качество сомнительное
Константин З.
16 октября 2024
Собираю. Интересно. Качество на 5.
Екатерина Л.
15 октября 2024
Качество литья не очень, сложно вынимать детали. Но в целом для увлеченных сборщиков моделей всё норм.
Лера Д.
Елена Н.
14 октября 2024
Ребенок очень доволен. пришло быстро. Все хорошо упаковано. В наборе краски, кисточки, клей. Ребенку на долго хватило собирать. Хорош для подарка
Владимир Ф.
14 октября 2024
Получил. Первая модель моя. Третий день собираю. Есть небольшие косяки по литью в плане состыковки деталей, но они убираются острым канцелярским ножом. В целом неплохо.
Олег К.
14 октября 2024
детали вполне прилично отчитываться. плохо что не вложена краска с кисточкой, в предыдущей модели они были
Кирилл Н.
14 октября 2024
Достоинства
детализирован с наружи хорошо.
Недостатки
внутренней детализации нет.
хорошая модель, своих денег стоит.
Отгонбаяр Б.
Олег Я.
13 октября 2024
Модель хорошая, но кривоват стык двух половинок башни
Евгений К.
Дмитрий Н.
12 октября 2024
отлично, спасибо!! всё норм. Минус доставке видно подмятые углы, бросают гады.
Егор К.
12 октября 2024
модель огонь, ещë не собирал, но имею опыт сборки других. Из общих косяков могу выделить только гусеницы, когда собирал их в прошлый раз пришлось изрядно заморочиться
Ринат Б.
12 октября 2024
отличная модель, пришла в отличном состоянии и раньше срока