2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип волос
Тонкие, Жесткие, Непослушные

Отзывы о товаре 19 SCHWARZKOPF PROFESSIONAL Маска-глина BONACURE TIME RESTOR Q10+ для зрелых и длинных волос, восстанавливает, очищает поры и кожу головы, придает блеск, 500 мл

Волосы непосредственно после использования становятся мягкими. Купила по рекомендации подруги. Мне понравилась.
Кристина Е.
Упоковка не очень - снималась так легко, что спокойно можно было вернуть её обратно и вернуть товар, никто бы не заметил, что товар уже был у кого-то в руках. В целом, не было бы проблемой, если бы внутри банки была фольга под крышкой. Но её не было, внутри серая масса, по отзывам читала, что такая ситуация у кого-то уже была. Позабавил ответ продавца...  Читать полностью
9 февраля 2024
Содержимое банки неизвестно, поскольку нет фольги. Просто открывается крышка и там неизвестная масса серого цвета
Юлия В.
16 декабря 2023
Для окрашенных понравилась больше
Галина Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
похожа на грязь, запах ужасный, действие - ноль, даже не смягчает волосы. ничего общего с настояшей бонакур!!!
Оксана У.
9 ноября 2023
Достоинства
Маска очень понравилась! Запах приятный, волосы после нанесения мягкие и шелковистые!
Наталья Т.
10 октября 2023
Достоинства
Запах, качество, Консистенция
25 ноября 2022
Достоинства
Хорошая маска, одна из любимых. Волосы после маски мягкие и послушные, приятный запах
Недостатки
Быстро заканчивается)))
Ирина Е.
10 марта 2022
Ирина Щ.
12 февраля 2022
Достоинства
Волосы блестят и хорошо пахнут.
Недостатки
На моих крашенных волосах и натуральных волосах дочери я не заметила эфекта смягчения. Но возможно не подошла маска именно нашим волосам.
Евгения
29 января 2022
Достоинства
Супер маска
Недостатки
Никогда не использовала маски для волос, но попробовав эту поняла, что зря этого не делала, волосы просто шёлк
Галина М.
5 октября 2024