1. Канцелярские товары

Спираль и гребень

Отзывы о товаре 31 SCP - 096 "Скромник" SCP Foundation

Денис К.
17 октября 2024
УРААААААА, ОНО ПРИШЛО наконец-то я ждал этого 4 нет 5 тысяч лет. Да еще и по моему любимому сцп. Качество буклета по тб, блокнота на высочайшем уровне. Я обязательно еще закажу только уже по другим сцп
Кирилл К.
14 октября 2024
В очередной раз доволен своей покупкой.
6 октября 2024
Кирилл К.
4 октября 2024
Не думал, что найду что-то подобное по вселенной scp, но задумка действительно хорошая. Заказывал документ с объектом "096" и осталься доволен. 🤗
Вероника С.
Атмосферно, погружение в расследование. Спасибо за интересное воплощение. Подойдет для тематической вечеринки.
Снежка
ААААААААААААА УРА, наконец у меня есть материальная копия основной инфы о SCP-049, хоть я уже знаю её наизусть, все равно приятно получить эту папку. Так же безумно приятно получить блокнот и картинку с моими артами 💚 SCP-049 тоже одобрил)))
Егор П.
Очень понравился документ, всё, что есть в оригинальной статье, присутствует и здесь, так же порадовало то, что фото не просто напечатаны, а прикреплены. Скетчуб как скетчбук, ничего лишнего. Правила тб снизу обрезаны немного криво, это пожалуй единственный минус комплекта. Интересный постерт с объектом (повесил у стола). Ну и наклейки как приятный...  Читать полностью
Даниил К.
Андрей ..
Прикольная вещь. Достаточно качественно расписаны сами бумаги. Есть наклейки , и альбом формата А5 .
Алексей П.
Достоинства
Приятный набор для фаната.
Недостатки
Цена , качество некоторых изделий.
В целом хорошо , но очень огорчает что докумнт местами мятый , можно было бы упаковать получше. Очень огорчили 2 арта (если можно так назвать) на картонке , это ужас. Мало того что обрезано лениво и криво с линией белой внизу , так еще и разрешение настолько низкое что глазу больно , можно...  Читать полностью
25 апреля 2024
Круто, жду новых объектов scp
21 апреля 2024
Круто сделали! Как будто секретный документ.
21 апреля 2024
Олег Р.
27 марта 2024
Идеально, мне как фанату DCP зашло
13 апреля 2024