2. Уход за волосами

Для всех типов волос

Отзывы о товаре 1464 SEA COLOR Краска для волос, 185 мл

Альфия Р.
2 октября 2024
пришла коробка всё порвана, перчаток нет. ужасное отношение к товару.
Юлия Н.
Татьяна Г.
2 октября 2024
Заказываю не первый раз. Все нравится, седину прокрашивает, быстро не смывается, волос блестит
Наталья Х.
Юлия Ц.
Аружан К.
Александра М.
изменен 30 сентября 2024
Ставлю 2 звезды за упаковку товара для транспортировки, т.е за ее полное отсутствие, а за то в каком ужасном состоянии сама упаковка (коробки) с краской вообще надо поставить 1 звезду, такое ощущение, что прошли огонь и воду и медные трубы. Продавец почему-то считает, что если товар по акции и стоимость в районе 200 рублей, упаковывать для перевозки...  Читать полностью
Мая Д.
Краска хорошая.До этого брала по крайней мере были нормальные. Эту партию ещё не использовала Но. Хотя б в полиэтилен оберните коробку. Коробка помятая.
Галина П.
Очень хорошая краска ,перешла на нее . Не пересушивает волосы, закрашивает седину, хватает на два раза
Светлана Л.
Коробка вся разорвана , никакой упаковки не было , даже пленки защитной . Краска цела , спасибо и на этом , дополню позже отзыв , когда использую краску , пока ставлю 4 звезды , так как упаковка вся в ужасном виде
Лидия С.
Пришёл товар не в очень аккуратном виде. Видимо потрепало его изрядно.
Лариса П.
упаковки можно сказать нет, изорванные смятые коробки, содержимое рассыпано по всему пакету.. свинское отношение к пгкупателю
Ольга Н.
Краска упакована хорошо, коробка не повреждена, внутри все целое, срок годности хороший, ещё не пользовалась краской, позже дополню отзыв., к покупке рекомендую.
Галина Б.
Краска отличная, пр-во Турция,краска долго не смываеться, держиться пока не отрастут волосы,испытано на себе.
Марина А.
Роза Б.
Краска хорошая, седина прокрашивается полностью. Но коробку с краской можно хотя бы скотчем приклеить. При получении коробка развалилась и все выпало на пол.
Виктор К.
Хорошая краска, 2 тюбика, но окислителя мало для них. Жаль, что в комплекте нет перчаток. Упаковка только заводская, коробка вся рассыпалась, но содержимое было на месте, хотя б в пленку заворачивать надо.
Кристина
Краска хорошая, у меня обычно пару дней чешется голова и лезут волосы, а от этой нет. Цвет естественный, седину закрасила. Стойкость думаю такая же как у всех обычных красок. У меня волосы не густые, длина ниже лопаток, двух тюбиков было очень много. Голову не печет и не едкий запах, волосы блестят.
Зарнигор Х.
Отличная краска, у меня тёмные волосы, светло каштан 5.0 как раз подходят
Отличная краска хватает на долго не портит волосы зорошо закрашивает седину и держиться недели три на седыз волосах Спасибо!
Маргарита К.
Екатерина М.
Достоинства
недорогая турецкая краска для волос со скидкой
Недостатки
Взяла 2 упаковки краски со скидкой значительной. Оказалось, что в упаковке 2 тюбика пигмента и 1 флакон окислителя. Наверно, рассчитано для длинноволосых турчанок с густой шевелюрой. Все надписи по турецки и по английски. Мне хватит 1 упаковки на 2 окраски, окислитель разделю пополам. Очень выгодно. Я...  Читать полностью
Лариса
Сусанна А.