2. Уход за телом
  5. Sea of Spa

Крем для ухода за кожей
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание
Применение
Дневной уход
Область использования
Тело

Отзывы о товаре 320 SEA OF SPA Крем для тела SEA OF SPA с экстрактом алоэ вера и маслом Ши 180 мл

Елизавета З.
Забрала крем и расстроилась, запах не тот, очень сильная отдушка, которой раньше не было. Крем полюбила за все его свойства и в том числе, за ненавязчивый аромат алое. А сейчас пахнет очень сильно, совсем не алое, как-будто полфлакона духов залили. Очень грустно.( крем замечательной, но не понятно зачем менять состав/формулу
Сильно отличается от тех,что беру в магазине.Так себе.Больше брать здесь не буду
Оксана Б.
Крем очень понравился. Пользуется сын, у него атопический дерматит, говорит единственный крем, который ему помогает перенести стресс кожи после душа. Спасибо за товар, куплю ещё!
Дмитрий В.
Достоинства
Густой.Нежирный.Быстро впитывается.
Недостатки
Пришёл без упаковки.Тюбик был пыльный и грязный.Не понравился резкий, химозный запах.
Супер крем
Светлана Т.
Хороший, с силиконом крем, кому важно.
Мария Г.
Обожаю этот крем. Приятный запах. Как из спа в Дубае. В меня такие флешбеки. Питает, увлажняет. Рекомендую.
12 мая 2024
Удешевили тюбик, стало неудобно выдавливать крем. Но сам крем все так же прекрасен, вкусный аромат, хорошо впитывается в кожу. Покупаю не в первый раз.
1 мая 2024
Мой любимый крем🥰 обожаю его. Для рук просто 🔥 покрывает кожу тонкой пленочкой и быстро впитывается
Виктория Б.
1 мая 2024
Покупаю не в первый раз, очень нравится текстура и запах крема, хорошо увлажняет и быстро впитывается
Наталия Б.
14 апреля 2024
Хорошо увлажняет
Татьяна Г.
25 марта 2024
Недостатки
Пришёл без упаковки, но с кремом ничего не случилось.
Мне очень нравится крем, хорошо питает кожу и запах мне тоже очень нравится, может быть кому-то резковат покажется, но я нюхачка, люблю приятные запахи, но он не всем может понравится.
Юлия Б.
29 февраля 2024
Достоинства
Супер
Елена А.
27 февраля 2024
Достоинства
На зиму хороший крем,
Беру не первый раз
Валерия Ч.
26 февраля 2024
Достоинства
Крем хороший, достаточно быстро вписывается) Беру для рук)
Закажу ещё
Елена Ф.
6 февраля 2024
Недостатки
Пришла поврежденная туба
Наталья А.
31 января 2024
Достоинства
Аромат мимозы и весны. Кожа мягкая и приятная на ощупь
г
галина к.
26 января 2024
Хороший крем, но запах не очень
Яна Д.
25 января 2024
Достоинства
Просто отличный крем. Я как подсела на израильские кремы для тела, так ничего другого больше не могу использовать. Они реально увлажняют, пяточки гладкие (никакими терками не пользуюсь). Пыталась покупать другие кремы, но разница ощутима сразу.
Недостатки
Убрала звезду за транспортировку. Крем никак не упакован, нет мембраны. На фото первое открытие крышки, его как будто выжили, хотя он целый. Продавец мог бы в пленку или в пакет упаковать, как делают еще пока другие продавцы.
Юлия М.
22 января 2024
Приятный запах Хорошо увлажняет. Рекомендую
Виктория Т.
1 января 2024
Очень любим всей женской частью семьи кремы этой марки, долго не знали, что они есть в России и обрадовались, найдя. За очень доступную цену очень крутой, плотный крем для рук и тела, запах очень приятный, кожа после него бархатная
Шушанна А.
18 декабря 2023
Достоинства
Отлично увлажняет кожу в отопительный сезон, питает, хорошо впитывается
Лилиана Н.
15 декабря 2023
Достоинства
Чудесный крем для тела. Прекрасно питает кожу. Не оставляет жирных следов.
Юлия Г.
22 ноября 2023
Достоинства
Пытается увлажнять, пытается. Быстро впитыввется.
Недостатки
Запах, результат
Пробовала этот крем в гостях - понравилвчб очень мягкость тела. Но тут полная противоположность: увлажняет так себе, и самое главное - очень сильный и меозкий запах. В тюбике нет защитной пленки, которая снимается перед вскрытием. Не понимаю положительных отзывов
10 ноября 2023
Достоинства
Надеюсь, что достоинство - это производитель и состав. Крем плотный, впитывается быстро, кожу смягчает. Запах на любителя. Не резкий, но и приятным его не назовешь.
Недостатки
Нет защитной мембраны.Тюбик был рыхлым, по ощущениям неполным. Обычно такие упаковочки твердые и тяжеленькие.Но не в этот раз. Похоже, что им кто- то уже воспользовался. Неприятно.
Надеюсь, что со своей задачей увлажнять кожу справится. Но еще раз я бы этот крем не купила.
Наталья Т.
6 ноября 2023
Достоинства
прекрасно крем,запах оболденный.
Недостатки
очень люблю этот крем, даже духов не надо,запах сказка.Однозначно рекомендую
Анна П.
6 ноября 2023
Рекомендую
Яна П.
24 октября 2023
Недостатки
Обалденный.
10 октября 2023
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Очень хороший натуральный крем. Только закончился, купила снова. Вся серия средств очень хорошая. Рекомендую👍
Ирина Г.
9 октября 2023