2. Дача и сад
  4. Секаторы и сучкорезы
СЕКАТОР профессиональный

Секатор
Назначение садовых ножниц
для веток и сучков, для кустарников и живой изгороди, для сбора урожая, для цветов и растений, для кроны деревьев
Телескопическая ручка

Ирина Б.
Очень хороший СОВЕТУЮ
У
Уулкелсин Ч.
Секатор супер классный, муж опробовал сразу и остался довольным👍👍
Михаил П.
Отличный секатор!
Антон М.
Классный секатор. Очень удобно лежит в руке. Сделан неплохо, должен пожить дольше чем недорогие. Есть регулировка для женской и мужской руки, не придётся жене покупать еще один. Уже протестировал, уверенно режет крепкие сучки, про тонкие веточки типо лилий и гортензии и говорить не стоит.
Сергей В.
Секатор отратботал сезон в лесу. На протяжении месяца каждый день резал кучу веток от 0.5 до 2.5 см. Точил 2 раза, металл крепкий, пластик крепкий. На следующий сезон точно хватит, а может и не на один.
Анна П.
Снкатор очень классный, не пожалела этих денег, пользуюсь уже 2 месяца, цветы, ветки все режет на ура и удобно что у мужа рука шире, он так же им пользуется
Юрий А.
Очень хорошо лежит в руке. Удобный. Товаром доволен.
G
G Sh
Нормальный
Владимир Я.
Отличный секатор, режет без заминания. Острый, как бритва, я в шоке от такого качества. Давно себе такой хотел. Продавец приложил инструкцию на русском языке и садовые перчатки, приятно.
Алексей Л.
изменен 24 мая 2024
При покупке мега доволен! Первые срезы - шикарны! Одна обработка шиповника с вишней и раскрутилась гайка, начали закусывать, подкрутил ( порадовала что она с фиксацией, но почему ослабла???). После пару часов работы с садом на лезвии появились заломы, сколы - острата потерялась. Заявленная сталь супер пупер - вранье, но цена выше среднестатистический...  Читать полностью
Игорь З.
16 мая 2024
Хороший
Оля К.
14 мая 2024
Хлипкий всё болтается зажимы настройки заедают срезает ветки но не срез заминает оставляя не дорезанную часть в конце видимо туповат
9 мая 2024
Очень удобный секатор, как раз под женскую руку подходит! Режет отлично! Справился со всем несправляемым на участке! Чубушник и сирень теперь в обновленном состоянии! Рекомендую продавца! Спасибо за чудную вещицу!)
Артур Б.
7 мая 2024
Искал качественный секатор для дома и нашел всем рекомендую, супруга оценила с ним справляется да же женщина легко приятная на ощупь ручка и качественный метал в руке лежит хорошо, режит приятно для дома самое то.
Сергей Г.
Валентина З.