3. Постельное белье

50x70

Отзывы о товаре 913 Selena Dreams Наперник, Хлопок, Бязь, 50x70 см 2шт

Константин Ш.
7 апреля 2024
Достоинства
Снаружи хлопок, внутри синтетический плотный материал чтоб не пропускать пух я так понимаю. Наперники плотные, засунул в них порванную подушку - пух не вылетает, все супер. Мягкий материал снаружи приятный на ощупь, за счет нескольких слоев наперник придает пуховой подушке дополнительный объем, мне это понравилось полушка как-то побольше стала.
Недостатки
Сначала неприятно стало что в описании хлопок, а внутри синтетическая ткань оказалась, но думаю без нее сложно за такие деньги сделать чтоб пух не пропускать. И объем правда приятно порадовал. Так что если подумать - недостатков не вижу.
Ирина Е.
2 октября 2024
2 октября 2024
Ну.. Как и предупреждали - внутри швы не обработаны... Но... Что ожидать за такую цену
Надежда А.
Анастасия С.
Отличный наперник. Сверху ткань натуральная. Голова у мужа перестала потеть, хоть и оставили подушку с искусственным наполнителем.
Ирина Л.
Ирина Л.
Достоинства
Супер!!!
Спасибо!рекомендую!
Мария С.
Упакован хорошо, на упаковке есть этикетка производителя, но не указан состав материала. На самом напернике бирки нет. На вид внешний материал бязь.
Олег К.
Елена Н.
Наталья Ф.
Игорь И.
Владимир М.
Достоинства
Трудно найти чехлы из натуральных тканей , а здесь есть ,что очень хорошо , мне чехлы понравились ,все очень аккуратно ,уже постирала ,не деформировались, спасибо
Спасибо
изменен 3 октября 2024
Александр Д.
изменен 3 сентября 2024
Всё показала на видео..Ткань хлопок ,пошив в нутри наволочки отвратительный..Уважаемые продавцы !.Ну если же вы продае́те товар,ну сделайте ему товарный вид и внутри !.Вы же покупаете рубашку,штаны и т.д. хотите наверное обработанные швы !.Не хотите наверное, чтобы они при первой стирки поползли по швам ?.Я конечно обметаю края наволочки,но это не дело...  Читать полностью
Вероника Н.
Достоинства
плотные чехлы, красивые, делала ребенку в кровать изголовье
Недостатки
Отличные наперники и по размеру и по качеству. После стирки,оставлю больше конкретики, может что-то изменится и я изменю своё мнение,но пока мне нравится!
Татьяна Д.
Игорь
Отличная стёганная наволочка!!!На молнии!!!Снял постирал и обратно надел!Синтепон засовываю прямо в эту наволочку!!!Это не наперник ,это наволочка,так и написанно в характеристиках!!!Читайте внимательно!!!Беру уже третий раз!!!Отличная!!!Рекомендую!!!Спасибо продавцу и ОЗОН!!!Жду баллы от продовца🙂!!!
Светлана Ш.
Светлана Ш.
Марина Ш.
Нравится материал, плотность, как раз то что хотела. Но расстроили нитки, которые торчат у молнии.
Снимаю одну звезду за ужасный запах материала. Исчез только после стирки. А так рекомендую. Стёганная,мягкая,красивая наволочка.
Юрий Е.
Очень качественный товар быстро пришёл красивый спасибо