2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. Семейные Мечты

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
3.3

Отзывы о товаре 121 Семейные Мечты Подушка для беременных и кормящих , 35x140

Виктория Р.
изменен 26 мая 2024
Подушка классная! Качественная съемная наволочка ,набита плотно. Самый лучший вариант из всех подушек,дешёвые даже не стоит рассматривать,как говорится цена -качество. Рекомендую к покупке. Продавцу спасибо за такое чудо)
Ольга Т.
Довольно удобная подушка, но порвалась сразу (после 1 сна) 😭🥲😭 Я так ее ждала Но теперь не знаю что делать, такое уже наверное не вернуть Хоть бы деньги хотя бы частично вернули В подарок была подушечка для малыша, спасибо большое!
Алексей
Жене нравится. Подушка очень удобная. Живот нигде не давит.
V
Viktoria G.
Сергей Ф.
Подушка очень понравилась будущей маме! Все супер, упаковка хорошая, все как и в описании, спасииибо!!!
Александр Б.
Денис Г.
Отличная подушка. Жена была довольна. Большая на удивление.
Дмитрий И.
Брал жене, ей очень понравилось. Очень мягкая и в тот же момент упругая подушка. Спать удобно, даже тем, кто не беременный мне тоже очень нравится эта подушка, с женой ночью за неё воюем :)
Дмитрий У.
Карина З.
Большая и удобная , немного запах , но думаю я сниму и по стираю чехол , подушку проветрю. Я думаю это нормально
Виктория У.
Подушка нереально крутая. Очень мягкая, удобная. Спать на ней одно удовольствие
Ни какой значительной разницы по сравнению с с более дешёвой обычной не рельефной подушкой жена не ощутила, однако продавец положил подарок в виде маленькой подушки и сертификата на 200р на мобильный счет
Надежда П.
Подушка хорошая удобная всем беременным советую 👍🏻 Благодарю за подарочек ☺
Татьяна Ч.
Хорошая, большая подушка. Очень удобная
Александр М.
Прислали не тот цвет, а так подушка норм.
Екатерина
21 мая 2024
Покупала на подарок,беременная подруга довольна,хорошая плотность,но долгая доставка была,2 раза переносили доставку,не успели к празднику,сняла за это звезду
17 мая 2024
Пользуюсь подушкой недели 2. Из плюсов. Пришла хорошо упакована (картонная коробка и прозрачный чехол). Наполнителя много, даже если он и сменается после сна, то достаточно взбить как обычную подушку и все будет ок. Наволочка легко одевается. После стирки (ручная) не села. Но лучше после стирки еще подержать в кондиционере, тк ткань становится жестковатой...  Читать полностью
15 мая 2024
Амина А.
11 мая 2024
Отличная подушка, спала как в детстве , буду заказывать еще одну !!! Спасибо продавцу 🌹
Дарья З.
10 мая 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
мне не подошла, чувствуешь себя взаперти.
7 мая 2024
Достоинства
Реально "МЕЧТА"! Провалиться и забыться. Из кроватки выбраться почти что невозможно.
Недостатки
Большая вещь. Трудно подыскать место для хранения. поэтому лежит на кровати и не отпускает никого, кто в неё попадётся.
Вещь СУПЕР!
Александра Ч.
5 мая 2024
Классная подушка, хорошо наполнена, приятный материал. Съёмный чехол. В подарок подушечка, я так понимаю ребенку под голову
Сергей А.
18 апреля 2024
Жене понравилось, да и сам стал спать спокойней🥱
Александр Л.
изменен 15 апреля 2024
Юлия Г.
5 апреля 2024
Очень удобная подушка, как облачко! Только прилегла и вставать не хочется. Круто, что можно снимать чехол и стирать.
Айгуль Х.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень удобная, мягкая. Подушка обеспечивает поддержку как спины, так и живота
Со временем подушка изнащивается и становится не такой плотной и пушистой
Анастасия О.
1 апреля 2024
Отличная подушка! Муж сделал подарок на 8 марта, очень долго выбирал, в итоге не ошибся! Плотно набитая, удобная, спать одно удовольствие👍🏽 упакована в сумке, в подарок положили еще маленькую подушечку
Олеся Д.
31 марта 2024
Большая ,объемная подушка. Брала просто так,для себя. Теперь не нужно обнимать обычные подушки и класть одеяло между ног))) советую к покупке!
Анастасия Ч.
изменен 30 марта 2024
Классная удобная подушка для беременных, плотно набитая. Качественно пошитая, 2 чехла из 100% хлопка, съмный можно стирать. Большой выбор милых принтов. Заняла у нас полкровати 1,5*2м, даже чуть больше, муж теперь спит, положив голову и закинув на мою подушку ногу, а мне не жалко)