2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. Семейные Мечты

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Вес, кг
1.6

Отзывы о товаре 132 Семейные Мечты Подушка для беременных и кормящих , 35x170

Владимир К.
Отличное качество и стильный дизайн. Товар пришел даже раньше срока в хорошей упаковке. Рекомендую!
Лариса М.
Татьяна Т.
Хорошее качество чехла, сожно регулировать плотность
Анна Коваленко
Для меня немного плотновато набита, а так по качеству отлично. Думаю со временем немного слежится и будет удобнее.
Алина А.
Константин К.
У нее такой себе наполнитель, она жесткая, очень неудобный чехол. Раньше была другая, дороже. Она была наполнена крошечными шариками и у нее было отличное соотношение гибкость/плотность. Казалось бы, но в сравнении эта подуха очень сильно проигрывает. Она работает, но не радует. Ну и чехол... В нем крошечное отверстие с молнией с одного края. Упихивать...  Читать полностью
Сергей П.
Подушка супер! Плотная и не теряет своей формы уже на протяжении более 5 месяцев постоянного использования! Супруга очень довольна!
Екатерина З.
Отличная подушка, удоьная, хорошо набита наполнителем.
Дарья Р.
Довольна покупкой) удобная подушка и круто что чехол можно снимать и стирать
Ольга Д.
Отлично. Спасибо. Еще подарок положили. Упаковано хорошо.
Юлия Г.
Очень плотная! Наволочка приятная. Замочек прячется. Классная подушка. Спать с ней мне лично не удобно, да и будто много места на кровати занимает, тесно мне. но вот лежать вечером - блаженство. И под ноги и под спину подкладываю, кручу по разному) моя ноющая поясница сказала мне спасибо) Катышки появились, но это для меня не критично.
Ксения Д.
Подушка классная,плотный наполнитель!описанию соответствует.Даже положили в подарок маленьку подушу, больше спасибо продавцу! очень приятно!
Олег Г.
Подход продавьца очень хороший, когда покупаешь одну вещь, а получаешь две. Подход к покупателю супер. Подушка удобная. Сделана качественно.
Павел Х.
Подушка очень удобная, состав чехла тоже нравится – достаточно износостойкий
Оксана К.
Лучшее, что могли придумать для беременных!) Очень удобная подушка, после рождения удобно использовать для кормления. Единственное ткань чехла грубовата, но это не критично
Дрютова С.
изменен 1 июля 2024
Очень хорошая подушка-обнимашка,в меру набитая.А самое главное не аллергенна,очень удобная и для отдыха и сна,польза 100% .
Никита Г.
Жене очень понравилась, хотя она и не беременная
Дарья К.
Анна Н.
Товар соответствует описанию. Хорошо упакован. Покупала себе, но и на подарок будет не стыдно купить. Маленькая подушка в подарок. Спасибо.
Виталий Б.
Жена в восторге,немного неплотно набит ,может так и надо
Замечательная подушка ,упакована очень хорошо
Ирина Т.
Отличный «банан», хорошо набит, наволочка с молнией, можно стирать. Отдельное спасибо продавцу за подарок❤️
Любовь К.
Очень классная и удобная подушка! Запасной чехол и сумка для перевозки или хранения - есть! Все швы, строчки ровные, хорошо прошито. Замок бегунком внутрь, не очень удобно застегивать, но зато никуда эта собачка не упирается и не давит, безопасно. В подарок положили подушечку для ребенка, очень приятно!
Алла Б.
25 мая 2024
Очень довольна подушкой. Она точно такая, как у меня была. Набита хорошо, ткань сменного чехла приятная на ощупь, 100% хлопок. Форма , которая очень удобна для сна. Спасибо за хороший товар.
Анастасия Б.
Анна Л.
19 мая 2024
Отличная, крепко сбитая, очень высокая и удобная
м
марина в.