2. Декор и интерьер
  5. rossovideti изделия из дерева

Сувенир
Количество в упаковке, шт
Длина, см

Отзывы о товаре 40 Семья медведей. Подарок родителям на годовщину свадьбы, сувенир с именной гравировкой

Рита Ф.
Очень красивый и качественный сувенир. Брала на подарок родителям на годовщину. Всем очень понравилось. Рекомендую!
Дина Н.
Фигурка взрослого ребенка пришла с полосками
Ирина C.
Достоинства
Медведи классные. Только обещали сделать из цельного дерева. А у медведя мамы полоса делит на темную и светлую часть. И некоторые медведи светлые, а некоторые темноватые.
Недостатки
неравномерность окраса. Большой срок исполнения и доставки 2 недели.
Сама идея классная. Жаль, что нет понимания, что такие, вроде бы мелочи, портят всю картину.
Светлана М.
Отличная фигурка. Всё очень аккуратно,и упаковано в том числе. Один вопрос: сердечко разве должно выпадывать?
Дмитриенко Дмитрий
Товар просто супер, жена довольна) всем рекомендую!
Прекрасная идея и отличное воплощение! Очень переживала, что будет допущена ошибка в именах, фамилии и т.д., но все прошло идеально. Ждать только долго. Нужно сильно заранее заказывать, если необходим подарок к определенной дате
Милена К.
Очень понравилась статуэтка! Брала родителям на годовщину, они в восторге. Гравировка выполнена отлично.
Фаниля З.
Все хорошо упаковано, отлично сделано. Остались довольны, был подарок на серебряную свадьбу
Олеся Ф.
Очень красиво получилось! Родители были в восторге😍! Спасибо ❤️!!! А запааах от дерева, мммм!!!
Маргарита М.
15 мая 2024
Замечательный подарок на годовщину. Мишки милые, гравировка хорошая. Спасибо!
Татьяна А.
21 апреля 2024
Достоинства
Очень понравилось изделие!плотно крепятся. Рекомендую на все 💯
Василий Л.
17 апреля 2024
Всё хорошо
Марина Ш.
4 апреля 2024
Это что-то невероятное 😍прекрасные медведи,хорошего качества,все детали проработанны ,небольшая разница в цвете между надписью на подставке и именами,но это не проблема)
Вера С.
5 марта 2024
Отличная статуэтка, брала в подарок, продавец даже пожелания выполнил. При получении очень запах был древесный, но до дня собития, полежал, и запах пропал. Подарком очень довольны, не налюбуемся)))) Рекомендую!!!
Виктория Г.
27 февраля 2024
Отличное качество! Идеальный подарок! Спасибо огромное!
Вероника С.
21 февраля 2024
Достоинства
Качественная деревянная статуэтка, символичный подарок, подарочная упаковка
Давно присматривалась к такому подарку и в итоге только здесь нашла, где можно заказать статуэтку со своими именами. Большой выбор статуэток у продавца. Все пришло аккуратно упаковано в подарочной упаковке. Прекрасный запах дерева от нее. Менеджер связался со мной по сообщениям...  Читать полностью
Полина К.
15 декабря 2023
Достоинства
Смотрится красиво, качественно.
Недостатки
Удивилась качеству. Все фигурки плотненько прижаты друг к другу. Не расхлябаны. Приятные на ощупь. Очень довольна!
Артур С.
6 декабря 2023
Хорошо сделанная статуэтка. единственное, что наверное было бы лучше если дерево основания было светлее, а то оно темнее чем сам медведи. но в целом хорошо
ю
юлия ч.
3 декабря 2023
Достоинства
Отличная статуэтка , нам очень понравилась. Спасибо производителю!!!
Андрей Т.
2 декабря 2023
Достоинства
Сам пазл понравился. Сделан хорошо.
Недостатки
Неправильная маркировка одного из имён.
Вместо буквы Т в имени Тимофей выгравирована буква Г. А потом видно, что карандашом или ручкой дорисованы 2 палочки. Сняли за каждую палочку по звезде. Брали в подарок. Расстроились(((
Ирина Д.
29 ноября 2023
Достоинства
упаковано отоичео. все замечательно оформили, достаточно быстро. пазл как на фото.
Алина А.
изменен 4 января 2024
Достоинства
качество огонь
Недостатки
не нашла
статуэтка очень понравилась, качество на высоте. Брала на подарок маме. Упаковано отлично. Рекомендую! Спасибо продавцу за качество❤
Кристина Г.
9 ноября 2023
Достоинства
набор пришел отличный, все, как заказывали. детали гладкие, пришло раньше срока на 2 дня
O
Oksana S.