3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 9670 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
татьяна н.
Отлично сидит по размеру! Я сама себе в зеркало очень понравилась. Обычный спортивный купальник 🩱 скрывает талию за счёт натянутости в струнку всего слитного купальника. А эта эластичная мягкая Майка подчеркивает талию. Цвет и краски соответствуют фото на сайте: один-в-один. Этот костюм больше подходит для сёрферов из-за длинных рукавов. В бассейне...  Читать полностью
Казакова Юлия
Красивый купальник, яркий, плавки можно отрегулировать завязками, у кофты длинноваты рукава на рост 164, в целом комфортный и необычный, рекомендую 👍
Валентина Л.
Кристина Л.
Классный костюм. Особенно за свои деньги. Покупала для плавания на сапборде. Недостаток в том, что размер трусов больше, чем размер верха. Взяла размер L. Верх хорошо (при небольшой груди). Низ велик ( при не маленьких бедрах). Так что придется купить другой низ. Но, прочитав отзывы, я была к этому готова. Такая цена даже за одну кофту очень хорошая...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая ткань, расцветка, пошив.
Недостатки
Маломерка.
На ог 94 от 74 L-ка довольно плотно села. Если хотите посвободнее, берите на размер больше.
Екатерина Б.
Купальник просто огонь!!!! Во первых - пришёл вовремя- спасибо Озон, упакован в зип-пакет фирменый, с защитной наклейкой на плавках. Вл вторых- качество ткани и пошива!!! Швы идеальные, ткань без изьянов, перд двойной( сетка), чашечки для груди отдельные, съемные. Ну и самое важное- отлично выполнил свою функцию- спас от излишнего загара, прошёл испытание...  Читать полностью
Лариса Д.
Пришел размер s. Заказывала подростку в бассейн. Очень понравился .
Покупала для дочки в Турцию, чтобы не обгореть. Отлично спас от агрессивного солнца!!
Ксения В.
Купальник понравился, искала закрытую модель, потому что сразу сгораю на солнце. На солнце сохнет очень быстро. У верха есть чашечки, которые можно вытащить
Полина С.
Отличный купальник, спокойно можно стирать в машинке, соответствует ожиданиям
Ирина А.
Ольга Л.
Достоинства
Красивый костюм
Недостатки
Шорты немного великоваты
Хорошее качество материала
Достоинства
Качество
Недостатки
Классный купальник, нитки не торчат, удобный, плотный, ткань приятная к телу.
Купальник хороший, но на примерку пришел без гигиенический наклейки, что немного расстроило.
Алена
Сняла 1 звезду, потому не понятный размер низа. Верх хорошо сел, низ - больше меня в 2 раза, перезаказала меньше - верх в обтяг, низ норм
E
Elena S.
Все отлично. Единственное что чашечки там ни к чему, но их можно убрать🤗
Мария
Достоинства
Красивый
Недостатки
Вкладыши для груди не на месте
Вкладыши пришиты не там, где у анатомически верной женщины будет грудь. Но даже несмотря на это, купальник отличный, выглядит определенно дороже, чем стоит.
Отличный удобный плотный купальник, ткань приятная к телу. Формованные чашечки , можно доставать и сушить . У плавок не очень «высокая» талия, как на фото. На рост 170 см купальник смотрится также , как на фотографии.
Ольга Ц.
Отличный купальник. Из плотной ткани. Очень удобные рукава. Под грудью двойная ткань, удерживающая даже объемную грудь.
Купальник отличный! На 52 размер сел хорошо. Единственное только поменяла поролоновые вкладыши на больший размер.
Наталья В.
Вещь классная. Сгорела на солнце, надела, чтоб не пекло, реально не пекло, даже охлаждало немного
Купальник достоин твердой оценки на 4 балла